Бармалей...

…Спит мой дом многоэтажный, За окном взошла луна, И своим холодным светом, Серебрит снега она. Только мне никак не спится, Ночью за окном - ни зги, Я берусь за авторучку, Рифма давит на мозги! Не Шекспир я и не Пушкин, Грешен, вам покаюсь, Если мне бывает скучно, Дурью просто маюсь… ))) мистер Х

Ответы
Александра Панкратова

...Ах, эта женщина в окне... Опять её жалеют звёзды... Мерцая в лунной седине... Искрясь в её молитвах слёзных... И вновь она кого-то ждёт... Кого-то любит бесконечно... И может из минорных нот сплести чарующее нечто... Она не знает волшебства... Одна любовь даёт ей силы! И тем душа ещё жива... И тем мольбы её красивы... ...Ах, эта женщина в окне... И любит... И сама любима... Не покоряется судьбе... И для обид неуязвима...

Бармалей...

спс, Александра) это ваши стихи, да?

Александра Панкратова

НЕТ ,НО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАШЕЙ ТЕМЫ . НОЧЬ , ДОМ , ОКНО .

Лариса Ялалова

Это совсем не дурь! Лично мне очень нравится! ты ведь философски относишься к жизни...

Бармалей...

..а я сам не знаю, как я к ней отношусь))) но все равно, спасибо, Лариса)

Ирина Новикова

Мистер Х, мне нравится! А когда Вам не скучно, чем Вы маетесь?

Бармалей...

....ну дел то хватает) это я так, между прочим)) ( я про стихи)

Ирина Новикова

я поняла. Восхищаюсь теми, кто может излагать мысли в стихах. Не каждому это дано. Будет скучно, напишите еще по зимний город.

Бармалей...

ок)) заходите вгости)

Екатерина Саркисова

Это не плохо не которые даже дурью маяться не способны

Бармалей...

))))) ок)

La
Lana

...)))прекрасная *дурь*..молодец)))очень красиво

Любовь Круглова(Сухорукова)

Майтесь дальше!!! У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Бармалей...

есть мается дальше)))

Бармалей...

)))

Мария Эдуардовна

Не плохо у вас получается! 👍

Мария Эдуардовна

Да перестаньте!))))

Бармалей...

....ладно, где нибудь еще пересекемся с "иморжом" с 36 летним стажем!!!....

Мария Эдуардовна

Ух,какой грозный!)))

Бармалей...

лан, споки-ноки, пора) извините за дядю, мне не хотелось...

Мария Эдуардовна

Спокойно ночи!)

Любовь Горохова

С НОВЫМ ГОДОМ! ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ!

Бармалей...

слушаюсь)