Alla Bogomolnikova

вера и неверие в семье- это актуально или просто жить как Бог даст?

Ответы
Алексей Кузьмин

Глобально. Вера кому? Во что? Актуальность Веры? Извинрите... Это ведь - Вера!!! А она иррациональна... По определению.

Тамара Волкова

В семье должно быть доверие друг к другу, иначе это уже не семья, а пародия на семью.

Юрий Николаевич

если семья строится на любви и доверии то только вера может быть актуальной

Kr
Kruglyakova.o

без веры сам себя съешь и супруга достанешь. Неверие - это разрушение семьи

Gulaym Bissebaeva

Надо стараться жить дружно и мирно,но если не получается то как бог даст

Александр Туганов

Доверие в семье - актуально, а остальное маловажно...

Владимир Астафьев

А как жить в безверии ?