в нашей необъятной стране все возможно. ( Батько в СОЗи - мати в сози - а я сиджу пры дорози - пузо голо , лапти в клетку - выполняю пятилетку . соз - по украински - на русском ТОЗ- до колхозов были . ) вы каие подобные знаете ?
Природа там ничего но выжить край как трудно, а насчет Вашего вопроса: Если задаться целью да выбраться на какую ни будь пресс-конференцию, да сказать нечто такое что все со страха помрут легко.
Сидят,два чукчи на берегу Берингово пролива,один другому говорит,давай я тебе политический анекдот расскажу,второй,ты чего, нас могут подслушать и сослать куда нибудь подальше.
Судят одного за скотолобство. Козу изнасиловал. И дают ему срок в Сибирь. На последнем слове он задаёт вопрос. Ваша честь, а если я там медведя что как? Меня обратно?
Язык до Киева - это только часть высказывания одного из русских писателей; У нас в России - язык до Киева, перо - до Сибири. Не помню кто сказал.
может.В тюрьму ведут дорого много. а от туда только две одна на тот свет а друга, с не стабильным здоровьем.
в стране потомков виртухаев, НКВДшников, стукачей и доносчиков....это возможно
Уже закон приняли,так что скоро на Колыме будут строить новые города))))
Так Сибирь и Дальний Восток скоро отделятся,заберут всё ископаемые себе)))Надо же кому то этим руководить))))
Я так думаю рукаводить найдётся. А вот добывать уже эшелоны готовы. (Эшелоны власти) Целые эшелоны.
Повыпендриваюсь. Я своим языком довёл нач. штаба до инфаркта.
В наше время до Колымы вряд ли. Но до пиздюлей это точно.
Вы застряли во времени, сейчас ваши слова не актуальны.
Пословицы и поговорки актуальны всегда.
может.за базар надо отвечать,так было всегда и везде
Закон вышел так что лучше в сетях язык прикусывать
Ну так. Да и за фейковые новости могут к ответствености привлечь. А вот интересно. А Иисус воскрес и воистину воскрес к фейковые новостям можно отнести?
Это религия и там все на библии, а вот на слуг народа опасно нападать
Что б я так жил как живут слуги.
Это да, и ещё работа в гос учреждениях типа Газпрома
Ага...и до Магадана запросто...


Самое высокое здание. На Лубянке и на Петровке.Из их весь Магадан и Колыма как на ладони видно.
Сейчас нет. В 37 мог на тот свет даже отправить
направления разные. Некоторые осели в Кремле
до Колымы еще раньше , чем до Киева доведет.
новый закон об оскорблении власти может
Так приняли же закон об оскорблении чувств верующих. Создали прициндент. А теперь получите закон об оскорблении чиновников.
И дальше если его не контролировать
Дальше чем куда Макар телят не гонял?
может...поэтому держи его за зубами
да
Да уж.... есть у него такое свойство!
