Ма
Маргарита

Вы за качество или количество?

Ответы
Алексей Жук

Вот подошёл как то к симпатичной девушке на улице, собираясь задать аналогичный вопрос, перебирая в уме его продолжение с вытекающими последствиями....и сдуру вместо подготовленной фразы произнес: девушка, а как вы относитесь к внезапно нахлынувшему желанию юноши заняться сексом с симпатичной с ещё не знакомой ему девушкой.....потом вспоминая этот диалог очень долго смеялись.....))))

Алексей Жук

Почти, до этого правда не дошло....((

Ма
Маргарита

Не хватило одного шага...Знакомо)

Алексей Жук

Обидно?

Алексей Жук

Жалко конечно. Девушка сильнее переживает...

Ма
Маргарита

Это в прошлом.Но воспоминания о человеке самые хорошие остались)

Алексей Жук

Это любовь....

Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Валерий Дягилев

Чаще какчество тереходит в какличество. В итоге оказывается на свалке. Но все в наваре. Почему?? А прачешная работает круглосуточно. Кто поймет, тому респект😋🙃😁

Сергей Куля

За качество. Но понимаю, что это на производстве бывает не выгодно, поэтому нужна золотая середина, чтобы достаточное качество за приемлемую цену.

Герман Красильников

Я за то, чтобы красота и ум сочетались в одной женщине, что случается так редко, что достойно кунсткамеры

Дмитрий Сергеев

если цены поднять на качественные продукты что только элита сможет покупать то зачем это надо

Сергей Пастухов

Я за то чтобы больше.
количество в штуках, качество в чём там у нас...? ну хотя бы в процентах!,

Дмитрий

Мне говорил учитель - Рисуй до тех пор когда количество не перейдёт в качество🖼

Александр Ххххххх

Как сказал товарищ Сталин: "Количество обладает не превзойденным качеством".

Warlock

. ..За качество.. Но можно и перефразировать.. За качественное количество..

Вечел(Курган)

Чтобы количество в качество пошло. Помнишь, выучил буквы-читаем книги

Алексей Тарасов

Я за качество, но это хорошо , но мало, поэтому еще и за количество

Андрей Павлович

Количество. Две три девушки за раз для меня абсолютно нормально.

Дмитрий

Качество , а уж потом количество! Женщина нужна качественная!!!

Бостанбек Ешбаев

если качество будет отличным то количество будет очень много

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я за количество плавно переходящее в качество или наоборот)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Например)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и к ним применимо))))

Игорь Пономарёв

Я за удовольствие... в любом качестве и количестве....♂️👃

Zza-Zza-Lorak.

В некоторых случаях количество,но в основном качество.

Проходил Мимо.

По закону диалектики, количество переходит в качество

Мишенька

Когда качество достигнуто, то хочется уже количества.