Dr. Specht

вот была эпоха застоя....все так её обхаивют. а сейчас что? эпоха отстоя-простоя?

Ответы · страница 2
Вадим Веслополов

Была ...ЭПОХА СТАБИЛЬНОСТИ ..Просыпались с уверенностью в завтрашнем дне..И ни кого не волновал курс доллара и баррель нефти...

Dr. Specht

и не было ипотек, а была очередь на БЕСПЛАТНУЮ квартиру

Вадим Веслополов

Которую сейчас делят наследники.....((

Dr. Specht

потому. что знают - СВОЮ уже не получат

Вадим Веслополов

А потому что раньше получали... Была ЭПОХА СТАБИЛЬНОСТИ..

Dr. Specht

и не было проблем с работой, пенсией, квартплатой и т.д.

Г.
Галина ........

в каждой эпохе есть что то хорошее,что то плохое. как можно однозначно охаивать целый период жизни государства? не понимаю

Dr. Specht

😯

Та
Танюша

Да ладно, сейчас время хорошее, просто другое. Общество и страны не стоят на месте в своем развитии, а ошибки бывают у всех.

Та
Танюша

Жалко...что нездоровы. Конечно, Вам заработать уже не получится надбавку.

Dr. Specht

какую надбавку? у нас нет надбавок

Та
Танюша

Я про то,что чем дольше работаешь на пенсии, тем пенсию больше увеличат. А Вы где проживаете? Почему у Вас нет надбавок?

Dr. Specht

вы что! у нас пенсионер не то, что надбавку, б-ть, пол-пенсии получает, если работает

Dr. Specht

😔

** Катерина **

Смотря откуда смотреть... Если с кремлёвского холма, то мы все выше и выше поднимаемся, и скоро достанем рукой до звёзд ! )

Dr. Specht

😱

** Катерина **

Да да да , а вы не знали ?

Dr. Specht

😞

** Катерина **

Теперь будете знать ! )

Dr. Specht

😣

Тамаретта

Здравая мысль! Но...времена не выбирают...в них живут и умирают...попробуем выбраться...требуйте долива после отстоя пены!

Dr. Specht

да уж

Тамаретта

У нас закалка тамошняя, мы сдюжем! А вот молодняк...жалко их! Не повезло! Ничего хорошего не видят!

Dr. Specht

ну они то так не считают, это мы тупые для них

Вениамин Карасёв

А сейчас эпохо отжима сока из граждан,по прицципу...сколько выдержишь...не сказав даже плохого слова в адрес властей..

Dr. Specht

😔

Dr. Specht

✊

Олег Плахотин

Тогда тоже было не айс-мало чего хорошего-спомнить особо нечего-в каждой эпохе есть и хорошее и не очень к сожелению

Dr. Specht

рабочему был еще какой айс, а теперь работяге как........

Олег Плахотин

Не знаю даже-родители мои работали на советскую власть всю свою жихнь-ничего хорошего не видели-дочурка моя при нынншной власти более счастлива-только моему поколению не очень живётся-но мы не сдаёмся-жизнь борьба

Dr. Specht

😯

Наталья Вованова

И только История все ставит на свои места. Современники же ВСЕГДА считают СВОЕ время не самым лучшим. Диалектика...

Dr. Specht

да не уж то

Надежда Компас - Но Не Твой!

почему застоя? мы молодежь того времени всегда двигались в перед.да так бурно и радостно.что застой это сейчас.

Dr. Specht

😯

Милявша Исхакова

Скорее всего эпоха простоя!Купи -продай! Промышленность не работает,сельское хозяйство развалили,растащили!

Dr. Specht

😥

Елена Юшина

А сейчас все с ног на голову поставили. И стараются перевернуть в нормальное состояние. Но увы! Не получается.

Dr. Specht

🙁

Аристарх Леопольдов

Для советской экономики рост в 3-5 процентов в год это застой,для путинской экономики это недостижимой идеал

Dr. Specht

Да уж

Вова

...да какая нахрен разница...в какой баланде мы щас варимся...)))...на мой вкус...вчерашняя была по вкуснее...)))

Dr. Specht

вот

Любовь Козачук

Обхаивают, те, кому при той эпохи плохо жилось, зато теперь они у власти, и эпоха называется -отстоя...

Dr. Specht

🙁

Светлана Ломанова

ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ ! ВСЕ ИДЕТ ПО НОВОМУ! НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЗАСТОЯ! А ЕСТЬ ДО И ПОСЛЕ! И СЕЙЧАС!

Dr. Specht

😮

Светлана Ломанова

есть только миг между прошлым и будущим! есть только миг! за него и держись!

Dr. Specht

😞

Светлана Ломанова

ЭТО БЫЛО НЕДАВНО ! ЭТО БЫЛО ДАВНО!ВАЖНО ТО ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! СЕГОДНЯ!

Dr. Specht

🙁

Светлана Штейнбах

Да, если б Брежнев не поддерживал строителей социализма в Африке, у нас давно бы был кооммунизм.

Dr. Specht

возможно

Кларис

И то, и другое плохо. Плохо в застое нас так психологически не грузили негативом и беспределом.

Кларис

Утопия. Тут в одной семье все по разному понимают благополучие.

Dr. Specht

согласен, но хоть попытка была

Кларис

Лучше бы ее не было. Столько умных и воспитанных голов сложили. Сейчас плавает одно... и еще руководят страной без страха и упрека, без царя в голове.

Dr. Specht

сейчас умных топят в нищете. унижениях, неприятии - это лучше?

Кларис

Почему сейчас. Их после революции все время топили, убивали, уничтожали всеми доступными способами.

Таисия Новичкова

Нам говорили, что наши дети будут жить лучше. Теперь нашим детям говорят, что лучше жили мы

Dr. Specht

загоскино ни о чем не говорит?

Dr. Specht

не обязательно, раз не говорит, то и ладно

Таисия Новичкова

Ну я так поняла, что это населенный пункт?

Dr. Specht

да, там Новичковы жили

Таисия Новичкова

Ой, где они только не жили. естественно ничего не говорит ))) Мой "род" с Ростовской области, с.Глубокое. Там половина села Новичковы, а половина Безугловы

Dr. Specht

😌💐

Евгений Во-Ин

вы были в очередях за колбасой за хлебом??? очередь на ковер на стенку ... 1971 года я рожденя

Dr. Specht

и тчо тебе щас лучше?

Евгений Во-Ин

не то слово

Dr. Specht

😮

Dr. Specht

вот-вот

И*
Ирина *

Нет,она свое только набирает,все обновляется,человек рождается в болях,со стороны обоих

Dr. Specht

😮