Угадай 李

А вы говорите на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика?)))

Ответы
Sefer Hebibov

я стараюсь не иронизировать не сарказить и ненормативной лексикой не пользоваться

Дм
Дмитрий

Скорее - русский разговорный, русский литературный, русский матерный)))

Се
Сергей

иногда они взаимозаменяются ... но знаю и другие

Николай..

Всякое бывает))))

Угадай 李

Мат нет, вместо него цинизм)

Николай..

У меня и мат вырыватся. особенно если на работе, там же одни мужики. и тоже маты выдают)))))

Угадай 李

Ну, с мужиками бывает по-другому и нельзя))))

Николай..

Есть и женщины. тож хорощо маты посылают