Инка Всесвятская

Ха! Модератор оперативно удалил мой вопросик про фальшь, ложь, аморальность властей... Виват модератору? 💪😁

Ответы
Валерий Рудаков

Власть всегда и везде при любом строе ВОРОВАЛА-это ЛЮДИ выходцы из того же Народа- как говорят ДАЙ Власть и человек покажет КТО он-переливать из пустого в порожнее бесмысленно-это длится Веками-при том же Петре 1 было то же самое-на данный момент с 1991 года и Позже-Олицетворение Имперских Родовых Гербов-уже говорит о том что Власть себя Морально дискредицировали в Лице своих Прадедов и Дедов Большевиков-присвоим данные реликвии РОДА Романовых-Дворян и Князей

Егор Рукин

Модератор тоже живой человек. Со своими вкусами, пристрастиями, политической ориентацией и жизненной позицией. Со своими грехами и ошибками. Наконец, со своими служебными обязанностями, кое-что ему диктующими. Ну простите его и пожалейте! ))

Инка Всесвятская

Виват-не есть жалость? Хм

Егор Рукин

"Виват" - насколько мне известно, в переводе то ли "слава", то ли "да здравствует". К тому же это у Вас с иронией сказано. А я к снисхождению и милосердию Вас призываю! )

Леонид Д.

А оператор какой удалил Ваши вопросы: наш Латвийский или российский? Ведь дисплеи Латвийские совсем другие в Спрашке, реклама у нас идёт по-Латвии. У нас в Спрашке разные рекламы или я что-то не так понял?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ко
Котэда

виватю У властей не бывает фальши (чуток лукавят), они не обманывают *Чуток ошибаются), ну об аморальности речи нет. Это там, за бугром всякие Левински и пр. А у нас- ни- ни . Облик аморале

Инка Всесвятская

Котяры гуляют сами и по себе😁

Ко
Котэда

естественно. Мы- независимый ни от кого род

Инка Всесвятская

Гуляй, вася).

Ко
Котэда

ну- Вася- еще тот гулёна

Алечка Ан

Вопросы про политику удаляются. Если вы не знали! И правильно делают. А то заколебали со своей политикой. И здесь есть тоже правила сайта вообще то.

Олег Л0К0С

А растолкуйте мне. дураку, в чем некоторые субжекты видят эти фальш, ложь и аморальность ??
Никак в толк не могу врубиться..

Владислав Крашенинников

У меня можно спрашивать - я не модератор ! Я не думаю , что там присутствуют фальш - просто время за чем -то тянут !

Dobriy

Модератор тоже человек... В стабильно процветающей сверхдержаве, зону топтать никому не хочется...

Ан
Андрей

Так , среди нас депутаты тоже есть , так что смотри останешся белой вороной 😎

Инка Всесвятская

Чо к чему

Ан
Андрей

Все к лицу

Николай Климов

человек трясется за то чтоб в иноагенты не попасть и дохода не лишиться .🤔

Сергей Зимин

Это не новость. Большая часть всех социальных сетей политизирована

Николай Мардвинцев

"Пляшет" под чью то "дудку."...Мож лишней колбаски дадут..(Инка привет)

Инка Всесвятская

Дудка здесь одна😁, приветд

Николай Мардвинцев

зачем тогда "лезет" в чужой огород?

Инка Всесвятская

Сайт укропольский, не знали что ли?

Николай Мардвинцев

да как то не вдавался в подробности...(я вопросы никогда не задавал)...

Николай И.м.

Он все "провокационные вопросы" (против укров - особенно) удаляет.😒

Инка Всесвятская

Ну, у меня упомянуты были европа, запад, сша😁

Николай И.м.

И это тоже... неудобь..😉

Григорий Шапиро

Забей!..Это знают все.Во всём мире...А кто верит,тот не далёк...😉

Инка Всесвятская

Я не агрессорша).

Григорий Шапиро

Верю.Не забивай до смерти...))

Людмила

И Вы еще удивляетесь?...Это не модератору виват..А его хозяину...

Инка Всесвятская

То был сарказм)

Wh

Ну так правильно формулируй свою мысль и удалять не будут

Инка Всесвятская

Не умничай, буквенный ты наш.

Wh

А що таке "буквенный " ? )

Кочка Зрения Жозе

Ну откуда Вам было знать, что это государственная тайна?

Пётр Ермаков

Наши власти целомудренны и честны, аки ангелы...

Пётр Ермаков

Ну, не знаю, не знаю... таблицу умножения и дифференциальные уравнения второго порядка осилил, сессии сдавал на 4 и 5...в своё время...

Инка Всесвятская

Ланлан, уж и пошутить нельзя)

Пётр Ермаков

Какие утончённые шутки!... И.Маменко позавидовал бы...

Инка Всесвятская

Сарказмируете, ну и лан)

** Катерина **

Ага !. ...Кто платит, тот и заказывает музыку... )

Татьяна Морозова

возможно они перепутали ВЛАСТЬ и АВТОРА...)))