Нургали Лукманов

Кто шифруется под экзотическими НИКами, честные, благородные люди?

Ответы
Koshka

Я, например. Нечестной и неблагородный человек. Только и под собственными именами таких полно. И написать "Вася Пупкин " могу. Тоже ник, но в глазах большинства я сразу "честный и благородный ".Стадный инстинкт, знаете ли, в действии;)

Нургали Лукманов

Конечно вы не такая. Вы хороший человек. Это не стадный инстинкт - (это) дух греховного мира, потому что люди не знают Истину.

Мартина

забавный вопрос,если учесть ,что у особо "благородных" кроме чужих картинок и общей пошлости блеклого ума ничего нет. Люблю баловаться,когда вижу таких обезьянок на сайте

Дайлова Надежда Гомель

Говорили по телику половина наркоманов -алкашей или дефективных....Надеюсь мы с Вами не дефективные)))

Дайлова Надежда Гомель

Что так вяло? Вы в себе сомневаетесь или во мне?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и спасибо - замечательно! ☕

Полина Белоглазова

Они думают, что честные и благородные, а самом деле -чего шифроваться?

Нургали Лукманов

Не чистые на руку и с камнем на сердце

Полина Белоглазова

А может скромные, стеснительные и полны комплексов. Я не могу их судить, у каждого есть причина

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

навряд ли особенно с не чистыми мыслями и гадким поведением

Елена Фролова

ПОД НИКАМИ ШИФРУЮТСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ.

Виктор Миронов

не которые не могут просто вставить фото

Нургали Лукманов

... и придумывают заковыристые имена...

Виктор Миронов

да нет люди всякие бывают некоторые стеснительны в мире общатся с другими а сдесь под чужим иенем ведут себя свободно и что самое интересное думают что нахомив другим останутся без наказания

Нургали Лукманов

Да, в этом вы правы, уважаемый.

Вера Гречачина

Как по НИКу можно судить о человеке?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну не НУРГАЛИ,,,это точно!!!!!!

Нургали Лукманов

Спасибо вам, квадратное, синее, симпатичное существо с косичками!!!

Наталья Стрельцова

тот кто не уверен в себе

Наталья Стрельцова

Нет очень хорошо и общение проще )

Сергей Ткаченко

конечно проще .если все прозрачно

Наталья Стрельцова

ну не скажите ,что прозрачно )))

Нургали Лукманов

Ну по крайней мере у них проблемы с самим собой.

Нургали Лукманов

Значит мне, как психологу-любителю надо разобраться.

Сара Абишева

тот кто не уверен в себе

Гала Чиркова

одно другому не мешает.

Ел
Елена

не факт,фуфла полно

Нургали Лукманов

Не понятно, что вы имели в виду под словом на букву "Ф", но смысл в общем понятен.

Ел
Елена

имела ввиду,что много подделок...

Лукичев Виктор

неизвестно

Руфина Заинуллина

дааааааа..!

Руфина Заинуллина

примера не знаю ..просто верю..

Нургали Лукманов

А тогда зачем скрывают истинные мена?

Нургали Лукманов

...а человек не важен? Тогда я чего-то не понимаю в этом греховном мире.

Руфина Заинуллина

можно понять через мысли ..вопросы..

Rj Sibirsky

Если тебе важно узнать имя общайся с человеком а для остальных это лишь никнейм

Анна Смирнова

не факт

Нургали Лукманов

А тут утверждают что "Да".

Анна Смирнова

это моё мнение. а ты считай как хочешь?

Нургали Лукманов

Анюта, я-то как раз согласен с тобой.

Надежда Сидорович

не факт

Нургали Лукманов

Более того, нормальные люди не шифруются.

Ира Благая

котики

Артём Долматов

нет

Нургали Лукманов

А тут одна утверждает что"Да". Лукавит.