НЕ
Наталия Ена

Любовь на расстоянии – сложная вещь. Это не только разность менталитетов, культуры, уклада жизни. Это еще и невозможность быть по-настоящему близкими людьми..вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Пыль Небесная

смотря какая любовь...я вот на расстоянии люблю животных)))их среда обитания им ближе...и я не тяну их к себе домой..создавая искуственное...и представляю и маленьких зайчиков..таких миленьких...и тигров на охоте, разрывающих добычу для пропитания..но никого не меньше люблю))просто они такие..разные...я понимаю это...так и с людьми...я люблю всех))вы считаете..что я их не люблю???)...очень люблю всех, спасибо за внимание..раньше во мне было мало любви..и я думала..кого-то приблизить...хотелось этого...но сейчас животные на веревочках...для меня стало странным..они всё тянут поводок..а ты или семенишь...или..строго так..туда мы не пойдем!!..но, что касается человеческих отношений...есть любовь свободная когда можно и на расстоянии быть близкими...и есть такая которая и рядом делает единым целым))всё бывает..всё есть))

..
.............................

Все мы разные..и не только ментально..культурно..отличие образа жизни и уклада..мы-прежде всего-мужчины и женщины..и это наше главное различие...нужно научиться ПОНИМАТЬ противоположный пол..принимать их не переделывая мужчину в подружку...гармония отношений-это прежде всего-мужчина+женщина вместе=команда...любовь на расстоянии....а простите-в чем ее смысл?любящие всегда стремятся быть вместе...и тогда даже языковой баръер препятствия не создает.....

Юлианна Решетникова

ДА ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА, у меня были такие отношения мы так любили друг друга а потом он вдруг понял что расстояние всё уничтажает и просто потерялся не звонка ни смс, через 2 месяца когда я уже не на что не надеялась он написал мне смс ку что так было лучше , он мог дать мне счастья и поэтому он уше! вот это был САМЫЙ ТУПОЙ ПОСТУПОК я считаю меня бросить и потом как он написал ненавидить себя!(((

Людмила Миронова

Как говорил Есенин: Лицом к лицу - лица не увидать.... Большое видится на расстоянии." Так что, если чувство большое инастоящее, расстояние - не преграда для него. Тем более разность менталитетов, культур и уклада жизни. Ведь это было очевидно сразу?

НЕ
Наталия Ена

красивый ответ..

Елена Шацкая

Согласна, что полноценно её выражать т.о. сложно. Челове становится близким и родным, когда с ним пуд соли съешь совместно в серых буднях, когда притрешься каждой клеточкой и станешь в сонастрое с его духом и душой.

Валентина Кравченко

Это только в прежних романах любовь на расстоянии была реальной. И все равно - это удел немногих. А в наше время такое разнообразие и многоуровненность информации, это так или иначе отвлекает.

Ol
Olhax1

Определенная сложность есть.. И можно ли назвать глубинную привязанность и доверие к другому как самому себе, даже если этот другой - на расстоянии, - ЛЮБОВЬЮ? Любовь - всего лишь часть этого..

Уго Чавес

Не совсем,вообщем у Россиян одинаковый металитет,не зависимо от религии, это выявляется особенно за границей,хотя бы потому что под одной конституцией и в однолй стране живем...

Юрий Юрченко

Не могу сложить в голове как это "на расстояни". Сразу возникает масса вопросов: -На каком, на сколько. Причем здесь менталитет. И что это за вид любви без близости.

Елена Мартенс

не согласна, близкими необязательно физически быть, иногда духовная близость помогает преодолеть любые расстояния, и любовь рядом тоже штука не легкая

Молдир Ша

нет, сейчас я познала любовь вблизи, согласна и на расстоянии, лишь бы выздоровел, лишь бы жив был, пусть женится и будет счастлив, но живой.

Татьяна Y

ну да если вы живете в разных странах то конечно,что это за любовь если любящие люди не могут быть рядом,это не любовь а сплошная МУКА!

Елена Суханова

Да. Виртуальное общение иное чем реальное. Настоящее общение лучше. Глаза, запах, мимика, движения рук и тела. Это непередаваемо.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Любовью на расстоянии проверяются лишь глубина чувств. И как правило, у мужчин эти чувства затухают, а у женщин разгораются...

Quantun Quantun

Если люди одной расы и одной варны, то они будкт всё же ближе, чем территориально близкие, но другой расы или варны

Александр Уманец

Почти просто когда любиш то ростояние не имеет значения всегда можно преодолетьего больше работа мешает

Леонид Слукин

Мы были тощие повесы , ходили в свитерах заношенных , и самолучшие принцессы валялись с нами на горошинах

Леонид Слукин

Мы были тощие повесы , ходили в свитерах заношенных , и самолучшие принцессы валялись с нами на горошинах

Оксана

Нет. Не видя человека любишь его образ, своё идеальное представление о нём.. А свой идеал любить легко))

Эльза Пономарева

Я уже отвечала на Ваш вопрос вполне серьезно, недели две назад. Больше сотрясать воздух не намерена.