Иван Полубояров

Романтика , нужна?

Ответы
Канипа Турумова

Обязательно. Без неё чувства тускнеют, блёкнут и быстро погасают

Иван Полубояров

Да как то не то что раньше.

Канипа Турумова

Не надо жаловаться и вспоминать хорошее прошлое. Всё в наших руках.

Де
Денис

Иван а куда без нее)))

Иван Полубояров

А , и с лева и с права твердят - в практичное время роамнтика не практична.

Де
Денис

можно оставаться романтиком по отношению к любимой но в жизни и работе быть жестким прагматиком расчетливым и холодным

Иван Полубояров

В конце концов нервозность и жосткость в бизнасе перетечёт на всё остальное - за редким исклюнием.

Ната

наверно..не знаю..

Иван Полубояров

Самая "здоровая" романтика была у нас ещё в затрудняюсь - в каком году.

Катя Карина

Обязательно!!!!!

Иван Полубояров

А говорят нет её давно - романтики то.

Катя Карина

Она есть!Всё зависит от состояния души человека....и его чувств!

Наталья

нужнааааа 😉

Наталья

за то романтично!!!!!!!!!))))))))))

Иван Полубояров

А что , для тебя - романтика. Я думаю ресторан мерсс и дорогие подарки это не совсем то.

Наталья

ты прав романтика не измеряется ресторанами мерсами и дорогими подарками

Иван Полубояров

Глядя на молодёж этого не скажеш.

Наталья

У НИХ ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ А ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ

Иван Полубояров

Во - во! Скажем спасибо перестройке и Америке - Америка виновна больше.

Наталья Графова

необходима

Иван Полубояров

Да, но она не та что в 20 веке была.

Наталья Графова

а что сразу женщины, вы же рыцари

Иван Полубояров

Матриархата у нас нет! во всём виноваты все - От призидента ,до бомжа , правда последние виновны меньше всех остальных.

@лен@ Прекр@сн@я

Еще как!!!!

@лен@ Прекр@сн@я

Посмотрите на это более оптимистично! И все окажется не так уж и плохо!)))

Иван Полубояров

Во всём смои плюсы и минусы. Просто суета "давит" разум.

@лен@ Прекр@сн@я

так выкиньте ее из головы, суету эту самую!)))

Иван Полубояров

Суета раждается под воздействием всешних факторов - так просто от её не избавиться , но у некоторых получаерся.

Иван Полубояров

Для этого нужен покой , а он у меня в дифицыте.

Natalia Неизвестно

net romantiki,net

Иван Полубояров

Мне тоже всё больше так кажется, ну у подростков может до и то мне кажется - не надолго.

Natalia Неизвестно

у подростков повторяется тоже самое,что было у нас в подростковом периоде

Иван Полубояров

Только у каждава поколетия всё больше "наглости".

Natalia Неизвестно

может-быть про нас так же думали старшие:(

Анатолий Поплавский

Иногда....

Иван Полубояров

Вот и беда что уже иногда.

Вера Зверькова

ВСЕГДА

Иван Полубояров

Мне кажется , у современной молодёжи как то всё не правильно- чтобы " не сказать - хуже.