Martian

Вопрос женщинам ! Выходя замуж ,вы легко берете фамилию мужа ? Какие мысли вас посещают по этому поводу ?

Ответы · страница 4
Баян Бекенева

Это смотря в каком возрасте выходишь замуж,по молодости об этом совсем не думаешь

Па
Париж@нка

Я всегда раньше хотела сменить фамилию, а сейчас наоборот не хотела бы её менять.

Ульяна

Первый раз легко было. Выходя замуж второй раз оставила фамилию первого супруга

Ульяна

Первый супруг в сердце будет всегда

Светлана Булавина

Если фамилия хорошая и подходит,то легко.Если вредная,то на моей лучше остаться.

Людмила Давыдова

не взять его фамилию-обидится.А возьмёшь-такой геморр менять все документы((((((((

Dj
Djylia

взяла фамилию мужа спустя 3 лет совместной жизни, было не привычно первое время

♚•★•♚

а нафига это, лучше со своей сидеть. обидится - пошел в пеший тур, другого найду

Martian

🤦‍♂️о боги что с вами девушки

Сайле Анисова

а есть и наоборот. а так женщина выходит замуж. все новое в том числе и фамилия

Бумажный Кораблик

Если фамилия нравится, то норм. А если что-то нехорошее, то брать его не стану.

Первоклассная Мимикристка

Женщины -эстетки выбирают фамилию..а потом уже смотрят на мужчину-носителя..)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Взяла легко, оказалось, что ни на долго. Вернула свою. Теперь менять не хочу.

Света Шевцова( Паливода)

😅 Я не меняла фамилию,поэтому не забиваю себе голову по этому поводу.

Ве
Вера

Вообще мыслей не было. Выходишь замуж, следовательно только фамилия мужа

Гульнара --------

Меня ни какие не посещали, сначала не хотела брать, а потом переубедили)))

Галина Бабыкина

легко,потому, что любя выходишь замуж.сейчас бы подумала стоит ли менять

Сv

Я не стала фамилию менять и мы с мужем не заморачиваемся по этому поводу

Та
Татьяна

Легко, у меня есть братья и моя фамилия будут продолжаться очень долго

Юлия Артемьева

Готова к этому с детства была.. Даже проблем и вопросов не возникает

Наталья Новикова

У МЕНЯ ЕСТЬ ФАМИЛИЯ,ДАННАЯ МНЕ РОДИТЕЛЯМИ,ЗАЧЕМ МНЕ ВТОРАЯ ФАМИЛИЯ?

Наталия

жена если любит возьмет фамилию мужа и с гордостью будет носить ее

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я при женитьбе, даже думал взять фамилию невесты

Наталия

это до замужества