Галина Березенцева(Волгоград)

Я в шоке!Уже слово"по рка" не напишешь не разделив!Цензоры думают ,что всё здесь об ин тиме?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да эсли и про интиме что?ой кокие непорочные малоумники они,у меня удолили все,ради слово к о р а б л я ,долго чудился что нецензурное написал,оказалось что для последные 3 буквы слово,а сегодня ,объяснял чтото научное и написал я й ц е к л е т к а ,опат не пропустили...

Галина Березенцева(Волгоград)

Астра хань город забанили.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вообще очень хотел бы поговорить с ним,но не писменно,а тет а тет...лезбиянки

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 знаеш,последное слово написал чтоб они написали там свое,а не думал что прыйдет к тебя,забыл слово,не было нецензурное,а чтото другое,а вот отправили,мне даже немножко неловко стало что к тебе прышло 😄

Владимир Емельянов

Они путаются в сторонах. И не ткачи

Зулкарнай Милер

ну всех мозг в одном месте