Кр
Кристина

Один поезд едет из Москвы в СПб с опозданием в 10 минут, а другой — из СПб в Москву с опозданием в 20 минут. Какой из этих поездов будет ближе к Москве, когда они встретятся?

Ответы
Саша Солнечный

то в котором едет твоя теща...а ты любишь тещу?

Кр
Кристина

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Marek Keram

тебе то это зачем ))) молодая же ещё )))

Кр
Кристина

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Marek Keram

твой любимый парфюм

Кр
Кристина

у меня bruno banani magic woman

Marek Keram

ок

Grom Lubov

который едет из москвы

Кр
Кристина

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Grom Lubov

я это и хотел сказать

Шерзод Сайрамов

один поезд)))))))))))

Кр
Кристина

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы

Шерзод Сайрамов

а ты не против встречи ???))))))

Andrei Moshkov

который в Москву

Кр
Кристина

В момент встречи они будут на одинаковом расстоянии от Москвы