Дана _

Кк ты относишься к чёрной магии,веришь-ли в чудо?

Ответы
Amaymon .

черная магия наказуема... за все приходится платить.. кто то платит здоровьем, кто-то счастьем, кто-то удачей.. так что стоит подумать.. а действительно ли это так круто когда ты обладаешь силой которая никому не нужна ?

Простой Нигер

А получается! Если ты знаешь что такое Хентай, то ты его смотрела! И я просто не могу представить твое выражение лица))

Дана _

Ну наткнуться и на такое можно,но я его не смотрела,только картинки видела и сразу вырубала,а ещё я терпеть не могу яой и юри

Простой Нигер

ООО я тоже! Вообще БАКА! !!!! Но, юри еще более менее)

Дана _

Неё,это тоже изыйди,а яой пускай с этим капралом изыйдет

Ярослав Покровский

Верю. И использую. Вот по этому учебнику: http://mirknig.com/knigi/apparatura/1174312473-vysokoskorostnaja_peredacha_cifrovykh_dannykh_vyss.html

Ал
Александр

Магия существует независимо от того, верим в нее или нет. А Чудо - вся наша повседневная жизнь...

Катенькаツ Катюшаツ

В чудо нет, а вот в гавенных людей, которые делают другим людям плохо верю.

Николай Глюк

бред наркомана и то более реалистичен чем шаманские пляски чёрных магов)

Soll

Тут есть, кстати, черный колдун. Классный дядька, умный такой и с юмором))

Soll

Неееееее, ты чо. УМНЫЙ говорю)

Николай Глюк

ну тень же противоположность объекта который его отбрасывает))

Soll

Чоооо???? Ночью есть вредно! Завтра , все завтра

Николай Глюк

ты меня что есть там собралась?)

Soll

Как тебя легко заманить то

Юр
Юрий

есть че то такое не ведомое пока нам, но это точно не магия и не чудо

Лина Кривова

В чудо верю безусловно, а вот к черной магии отнусь отрицательно

Глеб Юров

это все бред, как рай, ад, бог, сатана , это внушения и суеверия

Дана _

За тобой уже следят демоны

Дана _

Бойся-бойся,но чудо существует

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dчерная.магия.сам.делаю.и.чудеса.тоже,но.есть.ограничения

Надежда Курочкина

В чудо верю, а к черной магии плохо, от неё только одно зло

Николай Васильев

К чёрной магии отношусь отрицательно, а в чудеса верю ага

Альберт Саттаров

К ней не отношусь,а чудо каждое утро в зеркале вижу

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня не берёт чёрная магия. Так что мне все равно.

Александр Осипенко

Чудо - это знания, которые мы ещё не изучили...

Саня Грезин

чёрная полный бред а чудо ну может быть

Себастьян

мммм чёрная магия. конечно верю в чудо

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Магию не знаю но по руке читать могу!

Василий Киселёв

К магии отрицательно, в чудеса верю.

Андрей ..........................................

С каких это пор чёрная магия = чудо?

К чёрной магии не отношусь. А в чудо - верю.