Мышка@@@@@ Минск

Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом)))))))))))))))))

Ответы
Владимир Залож

не самый лучший спонсор, потому что потом уж как дорвусь до еды и результат будет еще хуже, чем если бы ели чаще, но понемногу

Мышка@@@@@ Минск

я так и не дорываюсь..........я сразу спать ложусь)

Владимир Залож

опять нехорошо, в этом случае организм начнет выедать себя изнутри - выделяющийся желудочный сок будет разъедать стенки желудка, заработаете язву, плюс - поедание внутреннего жира,т.е. отсутствие внутренней защиты, плюс - усыхание желудка, а дальше и самоотказ организма принимать пищу и в результате - анорексия. Хороша перспектива?

Мышка@@@@@ Минск

уже выеел.........шутка конечно....стараюсь...но не всегда получается поесть...я в таком режиме уже 12 лет работаю...может мой организм уже привык?)))

Владимир Залож

организм не привык, а приспособился, а вы продолжаете над ним экспериментировать.Неправильно это, он же не железный и ресурс его не бесконечный

Мышка@@@@@ Минск

эх............буду исправляться)))

Серый Кот

а мне спонсор не нужен - я просто ем столько сколько хочу - вот последний месяц ел так - похудел на 5 кило

Георгий Асланов

А у спонсора такая добрая подруга есть, язва называется... Еще не знакомы... Все впереди

Одуванчик Божий

К сожалению,этот спонсор известен всем.Но еще это безумно сильно вредит организму(

Михаил Савицкий

Ну да,хотя зачем худеть надо просто спортом заниматься тогда и поесть можно!))))))))

Andrey Mishchenko

Времени не существует вообще. Это все условности... Знания - жестокая сила!

Yurii Best

Кирпич-хороший диетолог. Кладёшь его на дверцу холодильника)))

Анна Капелюшина

Неееет диеты это не для меня, для меня проблема набрать вес

Светлана Серба

тоже вариант:))) побочный эффект - бутеры и прочий фастфуд:)))

Евгений Терентьев

ненадо откладывать на потом то, что можно сделать сейчас

Натали )))

Спонсор моей диеты-МНОГО ВРЕМЕНИ И МАГАЗИН ЗА УГЛОМ))))

Данунах Первый

Спонсор твоего ожирения и диабета - МНОГО ВРЕМЕНИ И МАГАЗИН ЗА УГЛОМ))))

Натали )))

Умница.Доволен своим хамством?))Так вот чем ты все время занят?Иди покушай и подобрей)))

Данунах Первый

я тебе не хамил пока что.

Натали )))

планка хамства по отношению ко мне слишком низкая,так что зацепишь и не заметишь....и уже взорвался....как на мине))))будьте поосторожней))СЭР

Игорь Залогин

Это не диета, а подрыв здоровья, кушать надо регулярно

Александр Кепанов

накладный спонсор, потом на докторов работать будешь

Бибижан Узканова

ешь вовремя и достаточно - и не надо никаких диет......

Алексей Бочаров

судя по логину - много времени проводишь в туалете...

Владимир Илюхин

... но много, чтобы сохранялся закон сохранения))

Сергей Преданчук

потом поздно пить боржоми......................................

Рома Роман

давай щас хавай, а то совсем худой будишь))))

ДА
Дмитрий Авдеенко

времени всегда мало, так можно и схуднуть

Элеонора Воскобойникова

Боюсь спонсором со временем станет язва.