Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

До недавнего времени испытывал какое то омерзение к людям, вступающими в брак, по расчёту. Не представлял себе, что можно лечь в постель с женщиной, только потому, что кровать стоит в её хорошей квартире или эта самая кровать стоит на сундуке с деньгами! Но это я так думал до недавнего времени! На сколько юношеский максимализм отличается от взрослого практицизма!!

Ответы · страница 2
Вера Слепцова

Ну я вот на старости лет вступила в брак по расчету. Ничего хорошего не вышло. так что я за любовь!

Julia Schönknecht

А что случилось в последнее время ? Вы легли в кровать, которая стоит на сундуке с деньгами?

Julia Schönknecht

Фу...! 😄 И вы туда же! Альфонс?

Галина Дембковская

красиво жить не запретишь..Я вот сало не могла есть..а теперь ничего ем и даже нравится...

Любовь Соловей-Грищенко

Браки по расчету, а тем более договорные (между родителями) считаются самыми прочными.

Алевтина Миронова

Можно же по расчету и с симпатией, потом в привязанность перерастет, потом и в любовь.

Алевтина Миронова

Разойдутся. А если оба по большой любви и тоже разводятся. От развода никто не застрахован.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И долго будет длиться такая разводная жизнь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как ещё? Если , конечно, сходиться для случки....!

Ев
Евгения

то есть когда вы собрались залезть на сундук,а вас уже никто туда не зовет ?)))))))))))))))))

Ев
Евгения

в смысле сундук не тот ?вы еще и выбирать планируете)))те не те ..или кто больше даст ?)))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно , не тот!.Больше на шкатулку похож, чем на сундук. Но беру я, всё таки, сам и подачек мне не надо!

Ев
Евгения

мне кажется все просто..с возрастом мы строим отношения не на юношеских иллюзиях ,а на реальном расчете.......-что я сам дам,что получу взамен.....что я хочу,что хотят от меня.......и это совсем не значит что мы с возрастом ,становимся хуже,мы просто начинаем себя больше ценить !

Майя Петрова

Ну а я, значит, не дошла до взрослого практицизма... Такие взгляды всю жизнь имею.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, я то тоже! Но всё таки!

Майя Петрова

Всё-таки - это вот что: теоретически рассуждать - это одно, а в жизни - всё равно не сможешь без любви жить и интим иметь с человеком...

Дилмали Грегори

Вы путаете брак по расчёту с браком из-за корысти. В браке расчёт не в деньгах.

Хадижа

А я до сих пор не смогла бы... мерзко, когда тебя лапают нелюбимые руки...

Valentina Kozireva

да, ценности с возрастом меняются, и отношение ко многим вещам тодже

Римма Чечётка

У меня ничего не поменялось во взглядах. Расчёт в отношениях-не моё.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В моих, к сожалению, тоже!

Александр

Все мы с годами склоняемся к компромиссам... Лишь бы не было войны...

Татьяна Паевская

Да уж....Между черным и белым есть еще пятьдесят оттенков серого....

Я-Ша

На несколько потерей совести и одной соображательной рыбалки.....

Станислав

Решай сам свои проблемы. Не нужно, чтобы кого-то еще тошнило.

Станислав

Вот именно, что не всех. Просто попал на придурка, уж прости.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Находишь таких же, как сам ? Бросай эту привычку. У тебя их и так много, а будет совсем выше крыши! Уж прощаю!

Станислав

Смеялся! Я ведь о тебе, любимом......

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так и я о тебе! Ты ещё и неграмотный?Тогда куда же ты с суконным рылом то, в калашный ряд? Сидел бы в "Мурзилке" и прикидывался тряпочкой!

Станислав

А неграмотность в чем у тебя выражается? И потом, калашный ряд - это твой?

Androider(Андрей)

А я Всю жизнь останусь с таким понятием! И счастлив, что так.

Тамара Гажева

Жизнь так потреплет, что иногда черное становится белым.

Ната Дем)))

Мдя...получается что те кто годами молод внутри уже...

Ви
Вика

В данном случае юношеский максимализм "мыслит чище"

Яна Хурранова

Я и сейчас не понимаю людей, что женятся по расчёту.

Яна Хурранова

Это надо целоваться и плеваться?