Maria-Luisa

Когда уходит человек, остаётся ощущение незакрытой двери и лютого холода. Знакомо? Что делать с этим?

Ответы
Роберт

Или дождя :
Я зову вчерашний дождь, Прожитый день тихо угас...
Где он, мой случайный гость?
Где он теперь? Где он сейчас?
Я зову вчерашний дождь,
Чтобы не знать новых потерь.
Где он, мой случайный гость?
Где он сейчас? Где он теперь?

Maria-Luisa

Да. Везде и нигде...

Ви
Виктория

и пожить годик жля себязалечивая душу. главное потом не нраваться на дурачка.женщина становится очень осторожной.зная все ответы на своеи вопросы и не влюбляется посде этого, может отыгрывать любовь

Александр

Найти сайт Лайфэксперт.Раз.Внизу найти список технологий.Два.Выбрать, что понравится.Три.Просмотреть в наушниках мультик, короткий.Всё.

Maria-Luisa

Вот так всё просто?

Александр

Да.В жизни вообще всё довольно просто, если самим не усложнять.

Леонид Е

Остается ощущение незавершенности, тоски по бесконечности ожидания, кошмара от невозможности противопоставления случившемуся...

Александр Гоцелюк

отпустить , не накручивать себя.. переключиться на другое , проговориться другу .. или психологу.. возможно остались обиды..

Иван Ковалев

Когда они уходят навсегда, дуда откуда точно нет возврата, самое правильное, заняться каким либо важным делом. Помогает.

Сергей Суворов

все по-разному лечатся...
я играю на гитаре...
или слушаю музыку

Слава Касьянов

Если дверь открыта, значит войдет кто то другой. А и возможно не с пустыми руками.😉

Nikolai Garskov

Попробуйте или человека заменить или место жительства. Ведь где то собака зарыта?

Maria-Luisa

Человек ушел за грань бытия. Что уж тут менять...

Nikolai Garskov

Опа! Уверен, что надо искать другую не закрытую дверь, за которой Вас ждут, поверь!)))

Clan

Нет. У меня уходят вежливо, дверь прикрывают. Знают, что невежливость чревата.

Светлана Окулич - Казарина

Захлопнуть дверь, натопить печь и согреться чашкой горячего чая!🍵🍫☀️

Maria-Luisa

Печь разжигать не умею)))

Светлана Окулич - Казарина

это ведь метафора, возьмите суть

Maria-Luisa

В моем ответе тоже больше аллегории.

Вера Гудкова

Трудно,но надо жить и через не могу находить силы и чем-то себя радовать.

Роберт Болотников

Да остаётся ощущение недоговорённости. Что делать ...найти жилетку

Иван Мелехин

Главное не озлобляться. Порой причиной можем быть мы сами.

Викентий Ви

Скорее прикрыть дверь чтобы не замёрзнуть в одиночестве

Maria-Luisa

Только не известно как...

Валерий

..либо продолжать мёрзнуть!...либо всё же закрыть дверь...!

Maria-Luisa

Это безумно трудно.

Валерий

..ну тут уж что важнее!

Александр Ка

Ничего. Время всё лечит, и двери закроет и тепло станет.

Belich Roman

помнить и отпустить, если ни чего не можешь сделать....

Марина

Нет не знакомо, ушёл, значит ему было так нужно

Fenix🇱🇹

Ничего время пройдёт все станет на свои места