Дм
Дмитрий

Как тесто для чебуреков делать?

Ответы
Наталь

молоко, щепотка сахара, щепотка соли, яйцо, мука. Всё. После замешивания минимум час в холодильнике - для пластичности.

Наталь

приятного аппетита) Еще совет хотите?

Наталь

Попробуйте замариновать фарш в полупроцентном кефире! Т.е. просто фарш с солью и специями хорошенько разбавить кислым молоком. Оно постепенно впитается в мясо. Но вкус будет непередаваемый)))просто чебуреки - моё коронное блюдо)))

Дм
Дмитрий

Спасибо еще раз! А чтобы они были мягкими а не хрустящими, что нужно?

Наталь

Через 5 минут они сами опадут и станут мягкими)Хрустят они только с пылу-с жару))

Наталь

приятного))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Яйцо, мука, вода и соль. Все смешиваешь и месишь до однородной массы.

Людмила Давыдова

мука вода,соль,чуток масла подс(олив)..........все

Марианна Красивая

Когда приготовишь позовешь?

Марианна Красивая

А как ты лумаешь дружба есть между ж и м

Дм
Дмитрий

Да, думаю что есть, только с одной стороны!

Марианна Красивая

А я нет..рано или поздно она заканчивается ночью

Дм
Дмитрий

Я и говорю что с одной стороны дружба, она будет до тех пор пока одна сторона не узнает что другая не дружит, а любит! Соответственно все закончится ночью!

Марианна Красивая

Когда собеседник хорош то да