Лора Исаева

ЛЮБОВЬ - ЭТО ТЕОРЕМА, КОТОРУЮ КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ???

Ответы
Андрей Белка

Мюнхгаузен говорил, в фильме Марка Захарова, «Любовь – это теорема, которую нужно доказывать каждый день»( Это у Архимеда сценарист позаимствовал). __Стихи писать я не умею,Но мысли изложить могу...Я просто от тебя балдеюИ не во сне, а наяву.***Ни красота заката,Ни песня соловья,Ничто так не прекрасно,Как ты, Любовь моя. " ___Любовь доказывать не нужно, ее нужно чувствовать. Все, что вы делаете - оно должно быть от души - чисто и искренне....а не для того, чтобы что-то доказать.____В тебе семь нот, в тебе семь душ,Ты нота РЕ, когда твой мужЗвонит и тысяча причин:РЕвнуешь – он там не один.РЕвешь, сжимаешь кулаки,РЕшаешь умеРЕть с тоски...Ты нота РЕ.Придет домой – ты нота СОЛЬ:СОЛЬешь в скандале гнев и боль,Просохнет СОЛЬю влага слез,Ты вновь АсСОЛЬ из мира грез.СО ЛЬдом бокал , душистый дым,Ты, все простив, СОЛЬешься с ним...Ты нота СОЛЬ.Когда ничья, ты нота ЛЯ,Весна, цветущие поЛЯ,Все пережить себе веЛЯ,О счастье и любви моЛЯ,Измену, боль испепеЛЯСредь прочих нот ты нота ЛЯ...Ты нота ЛЯ.Ты нота ДО давным давно,И жизнь, как фишки ДОмино:ДОрога к ДОму, ДОчь, ДОстаток,РазДОр, ДОлги, разлад, упаДОк,ДОстоинство, ДОбро, ДОсада,Ты нота ДО, но жизни рада...Ты нота ДО.МИр для тебя так МИл и сладок,Ты нота МИ, МИллион загадок,КарМИн небес, МИндаль весною,КаМИн протопленный сосною,МИраж, МИнута, приМИренье,Ты нота МИ, здесь нет сомненья...Ты нота МИ.Ты арФА, ФАкел, ФАберже,Свет ФАр слепящий в вираже,Наяда с ФАвном и свирелью,Ты ФАтум, ты весна с капелью,ФАта, ФАтальность, мудрость, мера.ФАнтастика, любовь и вера...Ты нота ФА.Ты нота СИ, СИрень, РосСИя,СИница, СИнь, печаль месСИя,РоСИнка, абрис СИлуэта,Ты СИла, ты тепло и лето,Ты СИтец, лен, взгляд ваСИлиска,СИянье СИних глаз так близко...Ты нота СИ.Семь нот – семь капелек тебя,Я слышу музыку, любя...

Лора Исаева

Дивно...

Андрей Белка

Девятнадцатый век. Как тогда говорили, да и нравы другие были...

Лора Исаева

Но мы можешь быть самими...!!!

Андрей Белка

А судьи кто? - За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен, Для замыслов каких-то непонятных, Дитёй возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!! Или вон тот еще, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах От матерей, отцов отторженных детей?! Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах, Заставил всю Москву дивиться их красе! Но должников не согласил к отсрочке: Амуры и Зефиры все Распроданы поодиночке!!! Вот те, которые дожили до седин! Вот уважать кого должны мы на безлюдьи! Вот наши строгие ценители и судьи! Теперь пускай из нас один, Из молодых людей, найдется - враг исканий, Не требуя ни мест, ни повышенья в чин, В науки он вперит ум, алчущий познаний; Или в душе его сам Бог возбудит жар К искусствам творческим, высоким и прекрасным, Они тотчас: разбой! пожар! И прослывет у них мечтателем! опасным!! - Мундир! один мундир! он в прежнем их быту Когда-то укрывал, расшитый и красивый, Их слабодушие, рассудка нищету; И нам за ними в путь счастливый! И в женах, дочерях - к мундиру та же страсть! Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?! Теперь уж в это мне ребячество не впасть; Но кто б тогда за всеми не повлекся? Когда из гвардии, иные от двора Сюда на время приезжали, - Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали! А. С. Грибоедов “Горе от ума”

Лора Исаева

......

Сергей.

- Любовь - это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в любви никому ничего никогда не доказывала - по мне и так заметно,когда я ЛЮБЛЮ,просто объясняла на пальцах и ещё кое-как)))))))))) 😉 😄 🌹

Мариша Князева

любовь не материальное чувство и что бы показать что ты любишь нужно совершать поступки т е доказывать - согласна с Вами

Nik-To

Любовь?- Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

Александр Видякин

Это глупость и предрассудки она прекрасна и она дарится но никак не доказывается!!!!!!!!!!!

Elena Tokareva

Если эта теорема взаимна...то её доказывать не нужно...она уже однажды была доказана.....)))

Сибирячка

Любовь к мужику-может быть. Любовь к детям, родителям в доказательстве не нуждается.

Мария Тот

Нечего доказывать не надо, надо просто любить и все. Любовь видна без доказательств!

Юлия Сойникова

нет, невозможно объяснить что такое любовь , это только внутри себя чувствуешь

Жылдыз Джапарова

а она есть ли? зачем доказывать если тебя другой не любить, глупо однако

Жагуда Жумагалеев

Один раз доказать, потом периодически подтверждать, чтобы не остыла.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ну ты и даёшь....неужели стала вопросы задавать?..Неужели влюбилась?

Ол
Ольга

Зачем? Кому? Любовь ли это, если кому–то что–то нужно доказывать? )

Alexander Schmidt

ее не доказывают она безответная люби и не создавай идеализацию

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зря поэтому у нас постоянные доказательства приводят к разрыву

Мэ
Мэри

как это сложно.... пойду лучше обоину поклею... оно важнее щас... )

И.
Ирина .

не надо никому ничего доказывать, чувствуйте и наслаждайтесь

Ира Бурякова(Вулпе)

любовь не доказывают...она либо есть,либо ее нет...это аксиома

Sergei Juk

да нет это игровой автомат повезло выиграл не повезло лох