Авдей Мотоциклетов

а вы импорт заместили уже?

Ответы
Анна Неверова

Да я сильно и не пользовалась им.) Тем более, даже если на шмотках с виду заграничные лейблы, произведены они однозначно (судя по швам и др.приметам) где-то в Батайске или в Нахичевани, но в лучшем случае - в Киргизии. Кстати последняя делает нешуточные успехи - все сшито со вкусом и отличные сочетания цветов )

Леонид 獅子急 Шестаков

Импорт можно заместить в продуктах. а посмотрите вокруг, на людей. 90% одеты в импортное. Правда 90% из этих 90% одеты из секонд-хендов. Но на нас российской продукции, практически, нет. Может, носки с распродажи, да платки носовые. Обидно за Державу.

Геннадий Митрофанов

Да я и не заметил отсутствие импорта,всегда можно найти продукты на свой вкус. Отсутствия Омаров и Трюфелей,меня мало беспокоит.А так же не волнует отсутствие черной икры,мне нравится и красная. 😃

Елена Китаева

По многим позициям приходится приспосабливаться, но при всем уважении к родине, это далеко не лучшие аналоги

Л4
Лайминка 47

Первое время, пока не было замены, слегка скисла, а потом - и не помню, что такого в импорте особенного было 😉

Ро
Розочка

стараюсь жить без импорта....хотя и в деревне ..где дача в Воронежской обл продается бельгийская картошка.

Олег Grom

Ага Ирландский виски, лично приготовленным: абрикосовым, сливовым и грушёвым самогоном - вкуснотища....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 к сожалению у нас обратный процес,почти все импортно и безвкусное,трудно уже найти наше...

Stormbringer

как сказал Соловьёв , заместить можно что угодно...вот только выметать потом придется долго.

Dobriy

Ога... Прикинь! Сидим в тырнете на отечественном компутере, собранном из говна и палок...

Lena Черри

Видели картину Репина "бурлаки на Волге"?.... Вот примерно так это и будет выглядеть.....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Пакупляйте лепшае - беларускае!

Lena Черри

У нас "беларусские кухни" дороже китайских мэбелей))).... Импорт, блин!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А как вы хотели? Это ж из цельного массива ДСП сделано, не то, что китайские лаковые дощечки!

Lena Черри

Ага. Стружка с крахмалом из бульбы))) натурпродукт!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всё норм! Мы древесину в печках для отопления сжигаем, а мебель делаем из прессованных опилок!

J*
Jack ****

ага, раньше шотландское виски и чежзкое пиво пили а сейчас русскую водку и наше пиво

Евгеньевна Елена

да послала нах грека который летом на Кипре привязался... теперь тутошний.. родной))

Вера Швецова

конечно.но собственно импортом и пользовались,у нас всё своё всегда имелось.

Вера Швецова

Лена Глотова

Нас сначала экономику заменили импортом...а теперь пора восстанавливать...

Юлия К.

не совсем, бананы с апельсинами не приживаются никак, но все еще впереди

Юлия К.

а еще дор блю стала делать в холодильнике сама

Валерия Кипелова

А мы и не работали с ним, закупки только у отечественных производителей

Галина Блажнова

Заместила. Все только отечественного производства (конкретно Китай)

Сергей Из Сибири

А им практически и не пользовался ... всё растет в огороде и в тайге )))