Ук
Украиночка

Характер — это оружие?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Да, но иногда это оружие стреляет в его владельца...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И довольно часто...

Александр Блум

С любым оружием надо правильно уметь обращаться!!!

Ольга Филатова

Характер в сочетании с умом-это сильное оружие!

Женя Ололош

атомное...Трам бабах...Всех к чертям ...и пустыня

Женя Ололош

Спасибо...Всегда пожалуйста.. Лирика мне удавалась, говорят

Ук
Украиночка

Так, покажите!??ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))

Женя Ололош

Когда меня совсем раздавит грусть Или другая мерзкая напасть, Пусть будет ласка с нами, пусть. Смотри в глаза и не давай пропасть. Пусть мимо пронесутся сонмы лет, Исчезнет мир, а с ним и доброта… Не говори мне только слова «нет» И что еще страшнее – «никогда». Мы будем жить беспечно и легко, На перекрестке между «ад» и «рай», Там, где-то в небе, очень далеко… Ты только никогда не исчезай!

Женя Ололош

Я тебе укрою ногиТёплым пледом, мой малыш.Ты, уставшая с дороги,О проблемах говоришь.Вмиг калачиком свернулась,И притихла на краю.Спишь, кому-то улыбнулась,Как же я тебя люблю.Локон свесился игриво,И румянец на щеке,Непосредственно и мило,Дремлешь на моей руке.Я боюсь пошевелиться,Ненароком разбудить…Глупо было так влюбиться,И ещё глупей любить…За окном темнеет быстро,Там снежинок хоровод.Сказка… Ангел – добрый, чистый.Ни забот и ни хлопот.Месяц новый народился,После буду вспоминать:Мир большой остановился,Тишина и благодать.

Ук
Украиночка

Вы большой молодец!!! Можно их скопировать?

Галина Главацкая

Это сила, а силу можно применять и как оружие.

Людмила Крайденова

Характер - это сила, которая помогает в жизни

Алексей Шмелев

Нет, с кем Вы хотите сражаться? Скорее опора!

Надежда Максимова

В восточной традиции оружием является всё!

Сабеткан Джексембаев

Да, оружие. Только не стреляйте по своим.

Ук
Украиночка

пусть как то обозначатся, когда мне их сортировать.

Борисов Андрей

да, но не расстреливай весь боезапас.

Ук
Украиночка

нет конечно! я экономненько!

Вл
Владимир

Смотря что понимать под характером.

Ук
Украиночка

а что можно под ним понимать, кроме характера?)

Екатерина Зайцева

характер -это нследственность +опыт

Екатерина Зайцева

зачем характер использовать,как оружие?

Анатолий Иванов

что скучно спать без музыки?)))))))))))))

Neel Ray( London)

WEAPON IS DEGRADING WORD. I WOULD SAY........SHINING ARMOUR

Тэ
Тэдди

как можно одно с другим путать

Тэ
Тэдди

Вот там на одном корабле сошлись два характера- твердый, жестокий и мягкий, сердечный

Анна

В нашей жизни должен быть характер...

Тэ
Тэдди

не спорю, характер как почва на которой растут или цветы или колючки

Анна

Вон у тебя самого волевой характер...

Анна

Знаешь жизнь нас и формирует....и ещё знак зодиака...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Главное..не стрелять первым.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И ..самоконтроль.))

Ук
Украиночка

и в близких, и родных........)))

Fedor Shkenev

ну если латы-это оружие-то да

Анатолий Маткин

Это совокупность привычек...

Ук
Украиночка

характер, привычка? Нет! это скорее какие то индивидуальные качества, свойства человека .

Вера Швецова

в какой-то степени-да оружие

Александр Фролов

Оружие - ум, характер - рука.

Александр Фролов

Вообще-то, если не возвращаться, то можно и не бежать.

Ук
Украиночка

Да Вы меня совсем запутали, бежим мы или нет? Я тут уже стартовать готова!

Александр Фролов

Ну, прибежим, запыхаемся. Лучше не спеша, прогулочным шагом. Зато красотища какая - Татарский пролив, Приморье. К началу пития и подоспеем.

Ук
Украиночка

Будем отвлекаться на красоту! Она завораживает! Вообщем я поняла, сегодня мы останемся трезвыми!)))

Александр Фролов

Ничего, у нас впереди целая вечность, успеем.