Любовь Кононова.

Настоящая женщина должна побывать замужем три раза: первый - для шока, второй - для шика, третий - для чека.
Французская народная мудрость.

Ответы
Мирослав Манюк

Настоящий мужчина - это мудрость, мужество, милосердие, кладезь терпения и силы воли, а еще это тот, чьи слова никогда не расходятся с делом, которому можно доверить свою жизнь и не бояться предательства !!! Этому учили меня мои родители и только такие качества Настоящего мужчины для меня будут всегда эталоном.

Любовь Кононова.

Да будет так, Мирослав!!! О таком мужчине мечтает каждая женщина!!! Я верю, что мои сыновья, никогда не поступят, как поступил их отец!!! Здоровья тебе и долгих лет жизни!!!

Анна Лебедева

Хо-хо-хо! Мой первый брак был гражданский, второй официальный в котором до сих пор состою, честно никуда дальше не собираюсь)))

Мэри Поппинс

А русская народная мудрость гласит так: должен быть муж для закона, офицер для чувств и кучер для удовольствия.

Мэри Поппинс

Да, фраза зачотная.))) Бабушкина подруга так говорила. И много чего ещё интересного)))

Евгений Комарковский

Мне понравилось От души спасибо

Мэри Поппинс

Рада))

Марат Салиев

Это может кончится тем, будет 4, 5 , а потом полное одиночество с чеком на оплату за всю напрасно прожитую жизнь.

Любовь Кононова.

Это может кончиться и без замужества. Попытка, не пытка. Бросают мужи своих жён. Сплошь одни разведёнки. Я пытаюсь их поддержать.

Марат Салиев

А почему Вы берете отрицательный пример. Большинство семей живет долго и счастливо, и умирают в один день.

Марат Салиев

А почему Вы берете отрицательный пример. Большинство семей живет долго и счастливо, и умирают в один день.

Любовь Кононова.

Где Вы видите отрицательный пример?

Марат Салиев

Если Вы считаете уход мужа положительным то у меня нет вопросов.

Любовь Кононова.

С юмором как то легче. А именно так я рассматриваю эту мудрость.

Марат Салиев

С юмором жить прекрасно, а я желаю чтобы Вы никуда не уходили, и Вас также не покидали, а жили долго и счастливо, и конечно с юмором.

Сергей Боровиков

Вы не путайте значение слов:стерва и женщина,может это так во Франции слова синонимы,а у нас другие понятия

Любовь Кононова.

Прекрасная пословица! Какая разница как зовут.

Настя

я русская.мне не подходит французская мудрость.не хочу три раза.хоть бы во второй раз захотеть ))))

Любовь Кононова.

И слава Богу, что не подходит!

Влад Чепкасов

а как же супружеская верность до гробовой доски? интересная у французов психология

Любовь Кононова.

Их то же бросают!

Елена Турашкина

Несогласна.Замуж надо выходить за мужа ,тогда не будет шока,а будет шик и чек и т.д....

Любовь Кононова.

всяко бывает. иногда другим переходят.

Денис Иванов

Четвертый - из интереса, пятый - от скуки, шестой - а вдруг? Седьмой - уже по привычке!)

Денис Иванов

Умора-терапия, в смысле, терапия юмором, хотя бы и таким)

Любовь Кононова.

Спасибо!!! И у Вас это получилось!!!

Денис Иванов

Всегда рад прийти на помощь!!!

Ужасть Экзистенциальная

Вот блин.. А я после первого раза обет безбрачия приняла... Неужто погорячилась?...

Ве
Ведьма

хм..шведская семья?ну и кто из нас троих хурем? 😄

Любовь Кононова.

Вы мне нравитесь!!! Стоп!!! До француженки по весовой категории не подхожу!!!

Ве
Ведьма

короч..кто из нас троих любимой то женой будет? 😄

Любовь Кононова.

Я люблю поспать, но что бы не мешали.!!!

Наталья Кирьянова

у меня первый был и шик и чек,шока точно не хочу, так что французы пусть отдыхают

Любовь Кононова.

Поздравляю Это же здорово в гармонии с собой. Дай Бог мне научиться!!!!

Наталья Кирьянова

а вы замужем?

Любовь Кононова.

Мой муж живёт в другой семье. Любовь. А я учусь жить без него!

Наталья Кирьянова

все будет хорошо, главное верить в себя

Любовь Кононова.

Спасибо!!! Я научусь!!!

Ксюша Николаева

Ну я прямо француженка!!! Только не знаю что делать после третьего развода...

Любовь Кононова.

ваш выбор

Тамара Капустина

Да я надеюсь, что у меня этот брак первый и последний и в нем еще все будет!!!

Любовь Кононова.

Молодец!!!

Тамара Капустина

Спасибо!!!

Александр Белоусов

а вот русская: автомобиль - это уже не РОССКОШЬ ... роскошь - это уже БЕНЗИН...

Любовь Кононова.

Верно!!!

Галина Ясная

Это у французов.....у нас проще с этим........достаточно одного хорошего брака

Т Р

вот не нужно выдумывать-сколько живу в этом районе-такой мудрости нет!

Любовь Кононова.

это просто к сведению.

Т Р

и сведения-фальшивые

Любовь Кононова.

Это для забавы, вроде анекдота.

Ирина Букерма

Можно соеденить второй и третий вариант. А в третий - тихая гавань

Любовь Кононова.

всяко можно, мы же не француженки.

Ирина Букерма

Мы лучше

Любовь Кононова.

А то!!! Им не снилось такое!!!

Татьяна Ефимова

И где Вы были раньше с этой мудростью?А я 35 лет замужем за одним...

Любовь Кононова.

Поздравляю!!!

Любовь Кононова.

Поздравляю!!!

Татьяна Ефимова

Спасибо,деФченки!!!

Ирина Беляева

я русская. поэтому живу по принципу - семь раз отмерь, один отреж.

Любовь Кононова.

🙂 Молодец!

Himmel

А мужчина??? Скока раз жениться то???? А понЯл !!!! Ни одного :))))))))))))

Любовь Кононова.

Француз что ли?

Himmel

Нет. Не француз. Поэтому не сразу понял :)))))

Любовь Кононова.

:)))))))))