Ал
Александр

подскажите порядок отметки в инспекции условно осужденных граждан

я осужден с освобождением от отбытия согластно ст. 75. хожу на отметки в установленные инспекцией дни. устроился на роботу с графиком сутки/двое. периодически отметка припадает на рабочий день. я устроен неофициально. я пояснял инспектору, что я работаю, однако инспектор поясняет что это неуважительная причина, и если я не могу предоставить подтверждающий документ, то обязан являться на отметку. по этому поводу я имею уже 2 нарушения. инспектор грозит передать дело в суд. при этом в остальные дни я исправно являюсь в инспекцию. подскажите, есть ли какое-то юридически обоснованное решение этого вопроса в мою пользу. мне сейчас тяжело найти работу, и я не хотел бы уходить с этой работы. заранее благодарю

Алексей Мирсаетов

фигня полная - у инспектора есть начальник! вот к нему и обратись !
нужно просто обьяснить ему свою ситуацию !
нормальные люди есть везде
а инспектор твой просто либо работает первый год, либо денег маленько хочет с тебя срубить