Ольга Матвеева

Гаишник составил акт и уехал, велев ждать эвакуатор

Ситуация гаишник составил акт, велел ждать эвакуатор и уехал, я пол часа подождал никого недождавшись отогнал машину своим ходом. . мне это чем то грозит?

Ольга Новикова

Если только штрафом. Вы ведь что-то нарушили, раз речь была об эвакуации. Он поэтому и уехал, что понимает - никто не будет ждать эвакуатора. Он его наверно даже и не вызывал.

Тата

А мы тут ясновидящие.. Акт выполненных работ? Приема-передачи? Зачем эвакуатор надо ждать было?

Нурланltnurik

Ничего! что за акт то?

Н К

Ни чем не грозит. протокол у них есть штраф тебе вышлют по почте, только не по мылу, а в ящик подъезда.