Ольга ...

Как открыть глаза человеку ,который одурманен нечистью,он при этом не чтит свою мать и сестру, видит только свою "суку", как быть?

Ответы
Азамат Тилеков

Нужно в трудную минуту оставить его с этой сукой и если она реально сука, то он поймет, что нужно дорожить теми людьми которые дорожат тобой.

Андас Кулабнаев

а он сам этого хочет? нечистью? суку? можно подробнее а я попробую дать маленький совет но условие что ему самому этого хочется

Да
Дамир

Оставить в покое... Ваша, возможная реакция, вызывает обратную (реакцию) у этого человека.

Ольга ...

Она оставит его без трусов как предыдущих, и к кому он приползет к нам,? Которые после всех оскорблений его не примем так что-ли

Да
Дамир

Возможно одумается

Алла Прокопенко

Принять его и его выбор как есть, дать ему свободу жить так как хочет. И заняться собой.

Ольга ...

Он овощ!!! А у овоща жизня короткая,,..спасибо за коммент..

Сестрица Аленушка

Это нормально. Пейте успокоительное. Не можете изменить "мальчика" - измените себя.

Николай Богомазов

Ни как. Ночная кукушка всёравно перекукует. у меня так же. голам к 50 одумается

Ан
Антон

Зачем лезть в жизнь взрослого человека... Он в праве сам делать свой выбор

Николай Сорокин

Ебнуть его, очень хорошенечко !!! желательно по голове!!!

Игорь Матвеевский

надо молится и верить тебе придет вера и надежда

Woman Rud

Это диагноз!, а значит поможет только врач.

Дмитрий Яковенко

Поздно взялись за воспитания!😔😊🌹

Раул Тухватуллин

Оставить его в покое, у него такая судьба.

Юрий Назукин

Отпустить его ,сам прибежит когда поймет

Одинокая Сволочь

сперва надо решить, что делать с сукой

Алексей Абясов

со временем все встанет на свои места

Ольга ...

Так это длиться уже 10лет почти

*** Руслан

Их не изменить , ему так просто удобно

Павел Иванов

оставьте его в покое..сам прозреет..

Оксана Митина

не знаю как та же ситуация

Александр Вайт

понять и простить!

Алексей Заграничный

А ты ему кто?

Александр Вайт

да я у ..... й знает кто она !!! если чесно !

Татьяна

вероятно не лезть

Ольга ...

Не лезть куда, туда где он плюет на мать?

Татьяна

у всего есть причина.

Ольга ...

Причина-у нее трое мужчин, и всеми она манипулирует! Забавно правда

Татьяна

талант!

Ольга ...

Вы правы, таких раньше на костре сжигали!

Татьяна

почему Вас это раздражает?