Mo
Morea

Вы злопамятны? Вам ваша злопамятность что-то дает?

Ответы · страница 11
Музыкальный Кот 🐈

Я не злопамятный. Я записываю

Ад
Адский

да, не забываю отомстить

Ольга

я добрая,но память у меня феноминальная.не мщу в привычном смысле этого слова..моя месть состоит в том,что когда моему обидчику хреново-протяну ему руку помощи.

)))) Славка ((((

Обманули тебя детка)))

75Ниц

нехорошо смеяться над чужим несчастием(

)))) Славка ((((

На счёт горя не в курсах, да и не интересуюсь в принципе, у кого, что, как)))

75Ниц

да я как бы и не рассказываю)

ahmurzin68

Нечего не даеть

Гульнара Утегенова

Обиды долго не держу,Понять пытаюсь и прощаю...Я исчезаю... Ухожу...И в "чёрный лист" не помещаю...Держусь подальше от интриг,Жизнь без того такая злая...Есть просто люди не мои...Ну просто я... совсем другая...

Андрей Волошин

Я вас запомнил)

75Ниц

ниче не знаю,инвайт в кащенко я не заказывала))

Андрей Волошин

Поздно уже милочка, завтра у вас появятся ведения!))

75Ниц

😄 ведение сведений картотеки? Так и знала,что с персоналом у вас проблемы))

Андрей Волошин

У вас уже походу проблемы с нечеткопониманием всей ситуации))))))))

75Ниц

проблем нет,ситуаций нет,ничего нет..можно идти спать) доброй ночи

Ронин

никогда))) 😘

75Ниц

из опыта и из гугла конечно))

Ронин

вы уже уходите? как нежная дымка над тихой гладью озера, развеянная легким дуновением теплого ветра...

75Ниц

становится невидимой,но ощутимой в прикосновении) морфей уж манит и сулит волшебные сны..

Ронин

пусть вам присниться верхний мир во всей его благости и любви...

75Ниц

спасибо) и даже средь зимы тепло от ваших слов,сенсей..

Ронин

пусть тепло моего сердца согревает вас в стужу и тьму...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Hrun Del

неа

Случайное Сов_Падение

Это на какой вопрос ответ?

Hrun Del

эээ...1. я низлапамитен. 2. злапамитнасть мне ничиво ни дает, ибо я у нее ничиво нипрашю, так как придпачитаю деффчонок))) ето дастатачна развернутый атвет?)

Случайное Сов_Падение

Вполне, садись, 4 с плюсом)