Mo
Morea

Вы злопамятны? Вам ваша злопамятность что-то дает?

Ответы · страница 4
Николай Зайцев

Я злопамятен, и это очень плохо. Ничего хорошего злопамятность не дает.

Олег Залыгин

Не даёт памяти засохнуть.Я не злопамятный.Просто память у меня хорошая

Юрий Юсупов

Нет! Я вовсе не злопамятен и не завистлив! Я очень люблю и уважаю людей!

Дарья Мариненкова

Стараюсь не быть такой просто потому, что все возвращается бумерангом

Александр Абрамов

Я отходив. А дает возможность испытать радость от неожиданного укуса.

Франя

тогда о чем нибудь хорошем ?))

Александр Абрамов

Мы на чужом вопросе. Пиши вопрос, и ывё хорошее будет наше с друзьями. Но только... завтра. Мне нужно бороду подстригать и пр. Завтра на работу.

Франя

да уже давно написала .. спокойной ночи

Франя

это не сын задал , а дочка ..и на полном серьезе

Франя

объяснила конечно , но она девушка упертая

Александр Белов

Я не злопамятен. Злопамятность кроме разрушения ничего дать не может.

Лорд Я. В. А.

Я не злопамятен но память у меня хорошая 😉 и память дает приемущество)

Алексей Краснов

Да-я помню сволочей в лицо,и,когда они вновь нанесут удар-я буду готов.

Яга

да злопамятна, ничего не дает, но зло как и любой человек помню всегда

Галина Кравчук

Очень злопамятна!!! В первые 15 минут, а потом другие дела появляются!!!

Александр Мартьянов

Нет...да и грешно иметь при себе христианину...ибо и он непрощен будет.

Иван Старков

кто - то сказал я не злопамятный я просто злой и память у меня хорошая

Алена Шанибова

Не злопамятная, ни месть, ни память о обидах ничего хорошего не дает.

Meat Meat

Злопамятен, но я складываю все эти минусы в долгий ящик, мир тесен))

Анатолий Левихин

злопамятность - себе лишние проблемы..не хватает..плиз ..флаг в руки

Sinner That I Am...

Я вообще не чего непомню и памяять у меня как у аквариумной рыбки))

Sinner That I Am...

Сергей Кобзарь

5 минут , вот моя злость нет толку от этой злости я тряпка наверное

Диана Чукаева(Федорова

иногда...и но я не делаю никому зла.. но расстаюсь с этим человеком

Юлия Пак

Да, сижу на берегу и жду.....когда мимо проплывет труп моего врага.