Ольга Романовская

как востановить отформатированую флешку...

Ответы
Сергій

Ни как, после форматирования уже не восстановишь. При стирании там убираются только адресные метки, а при форматировании стирается все

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ольга Романовская

кому надо тот понимает ..чем помочь и вопрос не надо но вопрос для вас ?

Алексей Генералов

Если не читается, запустите ее в окно... для эффекта! Ну или можете просто в мусорное ведро.

Алексей О.

Главное НИЧЕГО на неё не записывай больше до восстановления !!! А так прог навалом в Инете.

Володя

Воспользуйтесь программой R-Studio, как пользоваться ей посмотрите ролики на youtube.

Володя

чего r-studio вообще на помогла, ну в это случае сочувствую)))

Ольга Романовская

я еще не пробовала..но услышала вас ..

Володя

главное ничего не записывайте больше на эту флешку, а то в это случае успешный результат восстановление не гарантирован...

Ольга Романовская

числа сьемок нашла а фотки не чем не читаются так жаль ..но программу другую использовала.вашей подскаскаю попробую воспользоваться...

Володя

))

Bonza Bonza

как букву с в слове восстановить удачи

Евгений Брунеткин

Много вариантов... Р-студио вам поможет

Алексей Лушин

А какой был метод форматирования?

Иехидна 🍄

Есть программы.. Скачать через

Ольга Романовская

Спасибо уже помогли востоновила все

Игорь Игорь

не надо баловаться

Игорь Игорь

попробуйте Active Recovery

Ульянов Юрий

уже никак

Ольга Романовская

На флешке информация осталась...но не открывается

Ульянов Юрий

такие носители , если их форматнули, всё стирают. если без форматирования и удаляли -восстановить можно, но не факт что получиться. такие проги есть , сам не пользовался .сказал что знаю

Ольга Романовская

В ноутбуке фото сбросить хотела..что-то не так пошло..в мобильнике фотки не открывае.музыка вообще улетела.куда то?

Ульянов Юрий

попробуй открыть на другом буке, и мобильник тоже там же. может заразу какую в инете схватила? поверь