Елена...

Сейчас в сети гуляют такие высказывания,что Земля устала от суеты людей,поэтому с этим вирусом дала людям время подумать,а правильно ли мы живем,чтобы все подумали и пересмотрели свои ценности на карантине..Я лично продолжаю работать и наблюдая за людьми вижу что ничего они не пересмотрели...ничего...А вы?

Ответы
Владимир Рождественский

Да, что у нас первая эпидемия что ли? Их уже сотни было, а из этой такой ажиотаж раздули, что аж тошно смотреть, все визжат аж до пены прямо смех какой то

Валентина Мезрина

Высказывание верное, но многим это не понять. Потребители не смогут быстро перестроиться на дарение.

Валерий Иванчик

опять кивают на чей то разум,то на бога... лучше бы жили своим умом и отвечали за свои поступки...

Ел
Елена

Тоже это замечаю, судя по поступкам и высказываниям некоторых идиотов

Александр Жданов

..я ничего и никого не обижал и живу с минимальными запросами.

Одинокая Сволочь

вирус создали, именно этот, сами люди

Niemand Против Войны

А што надо пересмотреть, мадам?!

Елена...

Свои ценности,правильно ли мы живем,суетимся

Niemand Против Войны

Это слишком общо, мадам. Вы хоть намекните ))

Василий Про

Всех уничтожить?))

Василий Про

Им показывают, а они ни чего не пересматривают.))