Грейсвандир

Целоваться умений требует?

Ответы · страница 2
Мах

Вот так вот, смотри внимательно... Чувствуешь?

Мах

Это я потом объясню, повтори пройденный материал. Руку вот сюда...

Грейсвандир

...не мучайте себя так, это очень не красиво на публике)

Грейсвандир

...действительно, не стоит)... тоже было приятно)

Мах

Женщину разве можно понять )))

Елена Ваенга Ⅱ

Ну, да, этому, следует ещё и научиться... )))

Елена Ваенга Ⅱ

А ведь приятно целоваться с человеком, которого любишь...) Особенно, умеючи... 😉

Елена Ваенга Ⅱ

А вот теперь, отвечу... ) А чтобы было приятно... обоим... 😉

Грейсвандир

...первый девственный поцелую - прикосновение к тайне, неумелый и наивный, но единственно настоящий... последующие искусства - лишь попытка вспомнить его... тщетная, напрасная... извращенная в искусности, но... лишь жалкая попытка

Елена Ваенга Ⅱ

Может быть... всё может быть...)

Милота))

Канешь и особой тренировке на помидорах!

Грейсвандир

помидоры... это ведь всегда необычный мотив... ну, когда необычный)

Милота))

))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно..как и любое ответственное дело

Грейсвандир

...чегой-то я понятливый сегодня)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Заметила, это в вас не редкость

Грейсвандир

...я ты сама?... сама-то как?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда относительно понятлива)

Грейсвандир

...когда не чувствую, тогда гречку ем, или овсянку)

Татьянка Малинка

Конечно. Один просто профи, а другой...

Грейсвандир

......а другой не умеет... но, блин, как же много в этом неумении чувств)... а кто искусством владеет - там уже чистая игра за ради победы)

Грейсвандир

...а иначе никак и не бывает)

Валентина Шимкив

и не смущайте... сколько воспоминаний

Грейсвандир

...то есть требует, расшифровал переводчик с русского женского на русский обычный

Валентина Шимкив

конечно))) как там у классика: "...и опыт, сын ошибок трудных"😉 ...

Грейсвандир

...и женщина ошибки друг)))... это я придумал

Валентина Шимкив

😁 всё б вам беззащитных женщин в ошибках обвинять...

Грейсвандир

...они же при этом волнуются (в лучшем случае), и кажется, что ничего другого им не нужно)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет.Это интуиция ичувственность.😉

Грейсвандир

...умения убивают искренность?)

Грейсвандир

...очевидность несколько смущает?)

Кнопа

Таланта и оттачивания мастерства)))

Грейсвандир

...разве первый поцелуй неумелостью своей всех красок бытия не полон?)

Кнопа

Первый да))а потом все становится сложней и изощрённей)

Грейсвандир

...в поисках того первого неумелого мы техниками всякими вооружиться хотим, в попытке догнать то, что уплыло)

Кнопа

Наверное так и есть)))но ведь первые ощущения не вернуть)))

Грейсвандир

...увы(...не знать бы сейчас, всего того, что изведать довелось - тогда быть может)

Тамара Ивановна

Конечно. Я жизнь прожила и не умею...

Грейсвандир

...может и сама особого рвения к сей науке не проявила)

Грейсвандир

...так и я... но в СССР тоже дети рождались... и не по каким-то марксистским принципам, а самым что ни на есть природным)

Тамара Ивановна

Там рекомендовали только рабоче-крестьянский способ,а про предварительные ласки ни чего... Да и мужики были голодные живя в квартирках по две три семьи...

Грейсвандир

...м-дя... зато хоть искренности было больше)

Антонина

Это.....искусство! 😜

Грейсвандир

вы читали мои другие вопросы)... у нас тогда сложный треугольник возникает - умение-искусство-счастье)... ведь счастье искусства требует... умение перерастает в искусство - это логично, но разве логики достаточно, чтобы искусство переросло в счастье?)

Павел Кобзаренко

ДА ВЕДЬ ЭТО ИСКУСТВО В СВОЁМ РОДЕ

Грейсвандир

...да?... и в чем секрет творческого мазка?)

Павел Кобзаренко

КОГДА У ПАРТНЁРШИ ОТ ПОЦЕЛУЯ НОГИ ПОДКАШИВАЮТСЯ И ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ

Грейсвандир

...боже... и какой казалось бы сюжет мог выйти)... от поцелуя, точно?)

Грейсвандир

...трагикомично, но!.. это много позже станет ясно)

Тамаретта

Если от души, то не обязательно!

Грейсвандир

разум подсказывает - чем лучше проводник (техника) - тем более впечатляющ эффект))

Тамаретта

Техника это опыт, а для начала неплохо бы души добавить в желание

Грейсвандир

а без души - это лишь научный опыт))

Тамаретта

Вот вот и я о том же!

Тамаретта

Мы пришли к обоюдному резюме : целоваться умения не требует!

Грейсвандир

я всегда это знал)... как и ебаться... важно другое)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

определённый навык не помешает

Оленька Оленька

Обязательно. 😜

Верочка)))

конечно требуется практика)))

Грейсвандир

зачем... настоящий поцелуй - это прикосновение... а не танцы языков)

Ан
Андрей

Все само получается с опытом

Crazy Snowman

Нет, если ты не книжный червь

Ма
Мариша

Надо чувствовать партнера)))

Грейсвандир

это не прямой ответ на вопрос)

Грейсвандир

...и даже такой вот ваш ответ - тому яркое подтверждение)

Ла
Лада

Наверное всё требует умение

Грейсвандир

не все... иногда одного желания достаточно)

Ве
Вера

важно, чтобы это нравилось)

Грейсвандир

...это существенная часть вопроса)... так и?

Ве
Вера

наверное требует. у меня не такой уж большой опыт в этом вопросе.