Грейсвандир

Целоваться умений требует?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

нет чувств

Грейсвандир

...можно... но... акцептирование слабое без перцепции... точки событийности не возникает

Грейсвандир

...прикосновение - это то что упорядочивает краски вокруг, и доказательством уже является)

Ма
Марина

бывает и без этого, просто чувствуешь человека

Грейсвандир

...сколько угодно, но без остроты момента

Ма
Марина

с начало надо почувствовать, а потом уже... может поэтому в этом мире так много разочарований, все спешат получить побольше удовольствий... только это не даёт полного удовлетворения и никогда не даст...

Грейсвандир

...волна наполняется смыслом, когда корабль качает... стихия сама по себе бессмысленна

Евгения Еремина

Не требует

Евгения Еремина

Все идет от души и от сердца.Если так можно сказать))Передача чувст и состояния.

Склифосовский

Практики)))

Ольга Глинка

требует....

Ольга Глинка

нет.я сама научу.если захочу .и объясню всё.как мне нравится и что надо делать.Лишь бы объект был ТОТ ЧТО НАДО!

Ольга Глинка

Грейсвандир

...жаль, что не созданы кафедры по поцелуям при университетах - ты бы там была профессором

Olga Olga Alan

smotry kogo i komu

Olga Olga Alan

ne ponyla .nu i şto.rano pozdno.kogda mozgi pridut

Olga Olga Alan

otkuda ya znaü.poçemu vam veselo

Грейсвандир

...не потому ли, что с тобой общаюсь?

Olga Olga Alan

toçno.veselü vas.nastroenie takoe u meny seyças

Грейсвандир

...шу, не пропадай... я спать)

Simply Todd

requires practice!

Грейсвандир

для чего?... бессмысленные смыслы творить?)

Simply Todd

enjoyment, passion, and expression of feelings....

Грейсвандир

...думаешь, что техника расширяет каналы восприятия?... а как насчет первого робкого, нерешительного поцелуя - разве он первый и последний магию души не раскрывает?

Simply Todd

the first is not, but the last should be....

Simply Todd

everyone has been kiss. a school sweetheart. a girl/boy from university and so on. But later in life when you find your true love, you have your last, first kiss....

Грейсвандир

...я понял... у нас недопонимание... под первым поцелуем я подразумевал не школьные эксперименты в американской школе... а нежное, неопытное таинство души, которое впервые открывается... когда мир преображается и смыслом наполняется

Уримен

Да Ополло!

Уримен

Только для секса Аполло

Грейсвандир

...я уже привык думать, что у людей с именем Армен, пристрастия весьма недалекие)

Уримен

Что вы имеете в виду Оля?

Людмила Чумак

Еще каких.

Людмила Чумак

Вам что курс молодого бойца провести?

Нина Нина

Еще каких

Грейсвандир

речь об искусстве уже кажется пошла)

Нина Нина

Да это и искусство и наука.Можно так поцеловать ,что забудешь обо всем.А можно и так,что будешь думать скорей бы хватит

Грейсвандир

не согласен... неопытный, но искренний поцелуй больше эмоций несет, чем опытный, но неискренний

Грейсвандир

...здесь не нужно искусства, а наука только все опошляет, одна лишь искренность и нужна, чтобы канал душевный установить

Нина Нина

Может вы и правы.скорей всего вы правы!

Грейсвандир

и как теперь ответишь на вопрос?

Ирина Выдрина

ДУМАЮ НЕТ

Грейсвандир

...тут с вами бы многие поспорили, хотя мне именно ваш ответ и нравится, хотя вы аргументировать и не умеете)

Ирина Выдрина

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЭТО СПРОСИЛИ У ДЕВОЧКИ.....Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ.....

Татьяна Никитина

ещё каких

Татьяна Никитина

ну далеко не все умеют целоваться

Грейсвандир

говорят те, кто с тобой целовался?)

Ни
Нинуля)

Конечно!)

Грейсвандир

потому)... мою фразу ты не поняла, потому бы не было твоего глупого ответа)

Грейсвандир

...не груби)... средние умы не извиняются за обиду)

Грейсвандир

...знаю... это к слову, чтобы от логики избавиться)... и шутку ты оценила)

Грейсвандир

...когда время и место, то почему бы и нет)

Грейсвандир

...так, по ком звонит будильник?)

Ольга Березина

конечно !

Бу
Булат.

коне-е-еЧно.По взрослому,с языко-о-м -)))

Ольга Березина

а то! не иначе!)))

Бу
Булат.

-)))

Грейсвандир

...эх, смысл имеет только если с чувством, а языки прилагаются только

Бу
Булат.

а-а-а-тню-юю-дь

Ольга Старостина

Конечно..

Грейсвандир

...техникой не поделишься?)

Ольга Старостина

А что нет более близких людей? С праздником!

Изо_Льда)

Желаний))

Людмила Канивец

А как же !

Наталия

Канешна!

Наталия

Причиной чего? Продолжите, плиз...)

Грейсвандир

причиной желания целоваться

Наталия

Всё целуются по причине проявления чувств..)

Грейсвандир

ответ зачтен)... пока... я в отпуск)

Наталия

Хорошего отпуска! Пока!..)

Радость

Конечно!

Радость

Олег, Вам ВСЕГО 43...

Радость

Олег, Вам ВСЕГО 43...

Грейсвандир

...43... числовая размеренность... кто-то в нее и 13 лет жизненных стандартов не вложит...

Радость

Так почему....созерцатель?

Грейсвандир

может я немножко и покривил душой)... у меня есть хорошие подруги... ноо... если в целом

Елена Прохорова

Конечно!

Елена Прохорова

Тот кто не умеет целоваться , но пытается это делать вызывает отвращение...

Грейсвандир

...чтобы попасть во второй класс, нужно пройти первый

Елена Прохорова

Меня милый не целует, говорит:-потом, потом! Я пришла, а он на печке. тренируется с котом!

Грейсвандир

мм... такая частушка часто встречается в жизни

Елена Прохорова

Все частушки и анекдоты из жизни!

Грейсвандир

иногда сам запутываешься то ли анекдот из тебя, то ли ты из анекдота

Наталья Могилева

Требует!

Наталья Могилева

Ну, даже просто чмок-чмок и то надо привыкнуть. Ну а по-взрослому, так надо, чтоб поцелуй завораживал, возбуждал, а не просто обслюнявил-обсосал. Ни вкуса, ни удовольствия.

Грейсвандир

...но удовольствие же не от губ или техники получаем, а от конкретного человека?... которого сама научишь лучше, чем того, который умеет классно, но "блин, меня от него просто воротит!")

Наталья Могилева

Это да. Но,если еще и умелый!.. Чего-то не верится, что умелый поцелуй - от природы. Хотя, кто знает

Грейсвандир

...неумелый - искренний)... а далее - искусство-перверсия... воспоминание о первом