Елена Шевчук

как отучить малышку 4 лет не писаться в кроватку? ... Бывают случаи ,редко но бывает... При чем на ночь ходит на горшок

Ответы
Юлия

Не позволять обильно пить на ночь. Будить пописать ночью. А вообще, не срабатывает сигнал мозгу. Может пройти через год, а может и в пубертатном периоде. И не всегда помогают препараты, ой не всегда.

Сергей Рюмшин

время пройдет- само все установится...)))

Елена Шевчук

недеемся

Сергей Рюмшин

не сомневайтесь...)))

Денис Тихонов

Так бывает. Должно само пройти.

Igolk@

Не поить водой на ночь

Хуршед Шарипов

это со времени пройдет

Murad Murad

По попе, нежно... .

Адажио

Будить ночью!

Елена Шевчук

не встает

Адажио

А зачем ей вставать,подняла,посадила и все дела)