Мастер Поцелуев

Тут иногда бывают набеги школьниц с мольбами о помощи по математике, химии, экономической географии и прочему матану. На их просьбы я обычно пишу встречные - чтобы отправили сиськи, например. В ответ всегда тишина.
Как вы думаете, это слишком безнравственно? И как вообще таким девицам внушить мысль о том, что бесплатного сыра не бывает, а трудиться надо самой?

Ответы
Андрей Гуртовой

Ну это растление малолетних например. Вы подставляетесь и если милиция захочет, то она вас легко найдёт. Внушить вы никому ничего не сможете, а направить на путь исправления можно если этот путь будет интересен для неё самой.

Мастер Поцелуев

Для неё самой интересен только один путь - на халяву решить свой вопрос. И только этот.

Андрей Гуртовой

Ну само собой там же ещё физика и химия

Я? Кто?!

Таки не надо им и помогать. Если девицы не въезжают, что сиськи можно найти в инете и выслать вам любой размер, по-вашим предпочтениям, то им ни математика и прочие науки не нужны. А уж заставить их трудиться...невозможно

Al
Alexc

а они и трудятся - запросы рассылают. ведь если человек умён, то решить задачу для него куда быстрее и проще, чем перерывать интернет в поисках готового решения

Вера Гудкова

Не надо такое писать.одну знаю школьницу,болеет и год нельзя ей выходить из дома,носить даже бельё.А гормоны уже гуляют.Искушения много

Мастер Поцелуев

Оправдывать тягу к халяве гормонами - это я впервые вижу.

Вера Гудкова

Это не халява,девчонки заигрывают

Ди Филосыч

Да уж, а потом удивляемся, почему такое поколение растет... а тут оказывается дяди слишком умные не тем вещам учат

Мастер Поцелуев

Ну так вот же есть дяди, которые всё решат, прекрасно же!

Ма
Маргарита

Пока что вы хотите внушить им только то, что ничего человеческого в людях уже не осталось.

Мастер Поцелуев

Как пристыдили-то, а? Ну прям до красноты)

Stormy

Ни разу таких не встречала. А внушать им что-то бесполезно, слушать они тебя не будут

Ирина Отставнова Кочнева

Вы должны к детям относиться по отечески. Своему ребенку Вы бы такое сказали?

Мастер Поцелуев

Своего ребёнка я бы не пустил на сайт с регистрацией 18+

Ирина Отставнова Кочнева

Вашребенок врятли спрашивал бы у Вас рпзрешение

Галина

если в состоянии помочь, но не решать ,объяснить ,зачем так жёстко относится .

Мастер Поцелуев

Я один раз написал часть ответов - теперь смотрю, та же пецалка, тот же вопрос, а ответ мой удалён.

Галина

А не разыгрывает кто- то , стараясь зацепить ,здесь всё возможно .

Татьяна *

Точно. Всегда хочется ответить-гоу в бюро услуг, там за деньги решат что угол

Татьяна *

Что угодно...так ведь нет-хотим нашару

Марина Петренко

Я считаю это безнравственно, зачем отказывать таким неприличным методом.

Ольга Вайсброд

Лучше так и пишите чтоб са и учились а то могут вас принять за педофила

Мастер Поцелуев

Люди без мозга кого угодно могут принять за кого угодно. От таких не застрахуешься.

Ольга Вайсброд

Да согласна, но лу,ше перестраховаться

Solomon Gruzmarg

А что заподло первый раз помочь,второй раз деньги пусть платит .

Мастер Поцелуев

А вы работу свою для каждого встречного в первый раз бесплатно выполняете?

Solomon Gruzmarg

Нет конечно, но помогаю в начале,потом говорю делай сам .Я понимаю что халява получится работнику.

Ин
Инна

Если им этого не внушили родители, вряд ли получится у Вас. Увы

Сергей Зимин

Пока что внук старший ( 1 класс) наехал по взрослому

Максим Jw

Слишком безнравственно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гарно придумали))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ужас