Юл
Юлия

Ставили ли на Вас крест? Может учителя, врачи, родители не важно кто?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

ага поставили, что мои родители, чуть не поставили для меня крест, но жизнь продолжается

Владимир Русских

Да ставил один священик когда был в церкви!!!! А еще требовал что бы я его целовать начал.

Сократ

на мне нет!но кто то за меня его нес...Но я верю что когда ни будь я смогу расплатиться!

Талян Анисимов

Ставили толька на миня не паставить его он все время падает с празднеком вас барышня

Сергей Гордеев

Ставили учитель геометрии, когда я не ходил в течение целой четверти на его уроки

Иван Панов

Да постоянно, как на пары не приду, староста напротив моей фамилии крест ставит 😄

En
Enemy

Сосед по парте - фломастером. А на нем потом медсестра лейкопластырем под глазом.

Алекс Хан

На вас в любом случае кто то крест ставит... Просто вы не всегда об этом знаете. 🙂

Andreea

такие ничтожества как ты, либо спиваются, либо кончают жизнь самоубийством!!! 😄

Юл
Юлия

Нормальные люди других не оскорбляют, этим как раз и занимается ничтожество, так как жизнью своей убогой не довольны, люди их избегают, и благо что есть интеренет чтобы можно было бы кого оскорбить

Andreea

так говорил обо мне мой учитель... 😄

Юл
Юлия

Да я уверенная что в жизни у тебя язык в жопе большую часть времени, ты только за монитором такой, это все изи за проблем с самоутверждением, я даже уверенаа что тебе и 25 лет нет, наверно не девушки, ни работы нормальной. Когда ты такое пишешь люди у которых есть образование психологическое , видят все твои проблемы и комплексы, смени тактику, не интересно

Andreea

внуков жду... 😄

Юл
Юлия

еще и пишешь про духовное развитие, про ра и тд, любые учения подразумевают духовное развитие человека, а не свиноподобный образ

Andreea

о чём Вы? :?

Юл
Юлия

ой ладно надо тебя блакировать что на дураков время тратииь то

Наталия Данилова

махали рукой - и меня это всегда выводит из себя и заставляет взять себя в руки

Сергей Митин

поверь моим словам в этом мире или как его ты или он некому и нахрен ненужны.

Дмитрий Бойков

да мой мастер на работе сказал что я распиз**** я готов доказать ему обратное

Ри
Рига

врачи поставили на мне крест при рождении, а я вот взяла и на всем им выжила

Пелагея Сидоркина

Да, но я убеждала их в том, что сам КРЕСТ окажиться у них раньше чем у меня 🙂

A I

все ставят на нас крест .. христа тоже на крест ставили.. ниче.. возродился..

Мксим Трон

Если бы на меня поставили они крест они бы потом больше 3 дней не прожили !

Фирдавс Карабаев

разнообразие мужчина охотник по природе а почему вы женщины делаете это

Александр

да. Только случилось нечто, что я запомню на всю жизнь. И это воскрешает...

Имя Фамилия

И сейчас пытаются поставить!Но я им благодарен-ведя живу им назло! 🚬

Serafim Sorovski

Нет я сам учитель и стараюсь обходить такие вещи а наоборот помагать