Юл
Юлия

Ставили ли на Вас крест? Может учителя, врачи, родители не важно кто?

Ответы · страница 8
Михаил Турукин

что это означает?Ставили ли на Вас крест?

Денис Машанов

железобетонный что ли!!!или деревянный!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На каждый крестик --мы ответим ноликом)))

Ali Baysangurov

ya musulmanin,ya uvajayu isusa (mir emu)no ne uvajayu orudie ubiystva...

Слава Шальнев

Ставили и не раз, и учителя, и родители...

Алексей Прибылов

да и не раз, а я живу им назло счастливо.

Евгения Кондратьева

Учительница по физике ,в 9ом классе ))))))

Ольга

Пророчили только счастливое будущее.

Михаил Пантюхин

Я когда родился, меня утопить хотели.

Юл
Юлия

Шуточки какие 😮 Тут такого понапишут иногда уже и не знаешь где правда а где нет))

Пётр Шестенко

Ставили,сейчас сам учителем работаю.

Юл
Юлия

Это же плохо для детской психики когда ему такое говорят?

Мурад Худайкулыев

Кто они такие? Сами уже нести устали

Юл
Юлия

Судя по ответам ставят крест на людях очень часто и учителя и врачи.

Мурад Худайкулыев

Сами того не подозревая, они являются крестом.

Несу_Свет

Родители пытались, когда крестили...

*** "Святоша" ***

и вы знаете, мне это помогло выжить

Юл
Юлия

Вы стали сильнее морально? Просто на ребенке сейчас тоже крест ставят, но руки не опускаем

Юл
Юлия

Учителя, говорят обычную школу не потянем, скорее интернат, хотя умственной отсталости нет, поздно говорить начала

***
*** "Святоша" ***

а, ну тут совсем разные вещи, я то стал наркоманом и то после школы уже, сейчас как мне кажется я сильный человек, а вы если не согласны с учителями конечно боритесь, это может и есть ваше испытание

Юл
Юлия

может испытание я так тоже думаю

***
*** "Святоша" ***

любовь обьязательно зделает свое дело, больше занимайтесь, трудитесь, но ни когда неговорите что она хуже Пети или Кати, наоборот больше хвалите, пусть даже за очень незначительный успех, думаю все у вас будет хорошо!

Юл
Юлия

Я только надеюсь на лучшее, стараюсь. Спасибо большое 🌹

Александр Колосов

ДА ВРАЧИ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ В 2001 ГОДУ.

Юл
Юлия

Много таких получается , про кого решили что все

Александр Колосов

ДА У НАС СИЛЬНАЯ МЕДИЦИНА.

Made In Mama

может и ставили, но я на них клала!

Юл
Юлия

Правильно, если например человеку нормальному говорить целый день что он дурак например, то он и поверит в это

Дмитрий

не ставили живой еще и славо богу.

Диляра Минькина(Пермь)

учительница в начальной школе..

Людмила Сударева

Учителя, родные но не родители.

Юл
Юлия

Ух уж эти учителя, наверно таких много людей про которых они решили ничего не будет путного. Да от родителей много что зависит, если любят можно все преодолеть 🌹

Людмила Сударева

Утешает,что мы выбились в люди и обращаются к нам по имени и отчеству.

Юл
Юлия

Все равно самооценка пострадала, у меня просто у дочери задержка психоречего развития, садик, врачи и тд В 6 лет говорит " У меня ничего не получится" Тоже нас уже списали , система наша

Людмила Сударева

У меня тоже с мелким в школе такая проблема. Но я его ободряю, всячески с ним беседуем. Поменяли учителей, сейчас вроде-бы все налаживаеться.

Юл
Юлия

Сложно это очень, я тоже стараюсь, сейчас хоть она спокойная стала, раньше одна сплошная гиперактивность была, нервы конечно у меня сдают иногда

Миша Черепанов

наверное но мне не говарили

Ковтунов Виталий

Юля че за вопрос.:обьясни!?!?

Юл
Юлия

Поставить крест на человеке, имеется ввиду что ничего с него не получится путевого

Ковтунов Виталий

верь в себя.!!)и чаще улыбайся)))