Ирина

как нужно относиться к тому когда подаренный тебе предмет через какое то время без твоего ведома передаривают другим🤔

−17
Ответы · страница 8
Насима Костикова

Неприятно😙

Дядя Миша.

Это как так? Если мне подарили, то кто может обратно забрать? Я же его дома в серванте храню. А вот если я подарю кому то чего то и через некоторое время этот подарок передарят другим, то пи***ц!

Ирина

🤷‍♀️ну так вот...оказывается можно...под предлогом...что не использую..

Дядя Миша.

Значит плохой тот человек, который подарил и передаривает! Тем более БЕЗ МОЕГО ведома! Типа украл и передарил ...

Насима Костикова

Да, точно.

Ирина

у таких людей свои аргументы и с этим ничего не поделаешь

Сергей Иванович**

Да все равно

Ирина

😱как все равно...вот посмотреть на твое все равно когда подаренную тебе машину через какое то время другим предаривают...это к примеру так сказать😉

Сергей Петров

Это такие мелочи. я бы на это и внимание не обратил бы. Сейчас и друзей предают и муж и жена против друг друга плохое замышляют. Да вот тебе за твой вопрос минус 3 ставят почему то я же тебе + поставил .

Ирина

многие не понимают о чем речь

Сергей Иванович**

Наверное так

Ст
Старый

Кто б посмел

Ирина

🤷‍♀️

Ст
Старый

Воооот

Юлия Морская

Неуважение.

Светлана Булавина

тебе жалко?

Ирина

🙁обидно

Светлана Булавина

а что это за предмет?

Ирина

неважно..беговая дорожка например...последний раз зонт🙁

Светлана Булавина

ну зонт можно вернуть.....С дорожкой сложнее,-в карман не положить, не унести.

Ирина

всё вернула...🤷‍♀️но кое что и проморгать успела

Светлана Булавина

хорошо же

Ирина

🤷‍♀️

Евгений Мельников

толерантно

Ирина

почему

Евгений Мельников

кому-то нужнее

Людмила Цуканова

экономия🤭

Ирина

за мой счет🤭

Игорь

это не люди

Ал
Алекс

Равнодушно

@ Лина @

Неприятно.

Ирина

🤷‍♀️так

Та
Татьяна

Некрасиво

Ирина

не ерунда татьяна эти подарки...например беговая дорожка...набор золотых украшений...еще много чего ценного ...и я их не передариваю...а передаривает тот кто подарил их мне....девочки читайте вопрос внимательнее

Та
Татьяна

Я, вообще против передаривания

Ирина

можно и передарить..но не без ведома владельца

Та
Татьяна

Ну, не красиво же

Ирина

🤷‍♀️

Марина

Как это?🙄

Ирина

🤷‍♀️так

Марина

Не представляю даже, как это возможно?

Ирина

ну возможно...авторитет по разному зарабатывается🤷‍♀️

Кэйлаш

Нормально

Валера

Спокойно))

Алексей Прибылов

нормально

Песец Чукотский

Нормально

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нормально

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не очень..

Vaess

Нехорошо.

Игорь

Свинство.