Максим Золотарёв

Привет Котик полосатый хвостик тепленький животик и кожаный носик.

Ответы
Оксаночка Я

Привет Максимка! Доброе слово и коту приятно услышать))))))))))Спасибо! 😞

Ертай Шотпаев

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно

Оксаночка Я

ребёнка тебе, Ертай