Ге
Гена

Если мужчина обеспечивает свою семью, то женщина теоретически должна быть хранительницей домашнего очага. Вопрос современные девченки могут такое про себя сказать?

Ответы
Наталия Степанова

А чем они хуже своих предшественниц? Более того, они еще помимо сохранения домашнего очага могут и обеспечивать семью. Так было во все времена. Еще Некрасов писал про них: коня на скаку остановят, в горящую избу войдут. А мужик нынче мельчает, идет туда, где напрягаться не надо, занимает женские рабочиеместа: на кассах в супермаркетах сидят, кондукторами работают, а за рулем женщина баранку крутит....

Ге
Гена

А это вы у их матерей спросите почему их сыновья такие мелкие стали

Наталия Степанова

Матери их сделали свое дело. Родили, обули, одели, поставили на ноги, а дальше уже самим надо становиться на крыло... А им, видите ли, всё время что то мешает, как топу самому плохому танцору! Теперь оказывается мешает мать, родившая их!

Та
Татьяна

Могут. Вот только мужья не вечны и живут меньше женщин. А куда она потом с тремя детьми без образования и опыта работы пойдёт? Не дай Бог такое случится? Зато не работала, муж обеспечивал. Это хорошо дома сидеть женам бизнесменов, и то не факт. Бизнесом тоже надо уметь управлять, если муж откинет ноги.

Ви
Виктория

вау.хочу так. ничего не знаю про современных девченок. есть несколько знакомых.готовят раз или два в месяц. ссорятся с родителями. и обеспокоены ввремя наклееными ногтями и покрашенными в черный бровями

А......

Мы не можем себе такое позволить, приходится деньги зарабатывать, потому что Того что зарабатывают современные мужчины недостаточно

На
Наталья

Есть такой пример. Муж зарабатывает много денег, но в долгах как в шелках. Это он так обеспечивает?

Ге
Гена

Это безбашенный

На
Наталья

Не знаю как его назвать, но от этого ничего не изменится

Ге
Гена

Хотя наташа, если эти долги у него по делу возникли это одно

На
Наталья

По тупости и дурости.

Ге
Гена

Тогда плохо

Ев
Ева

Современная женщина может оставаться хранительницей домашнего очага и при том тоже работать.

Ге
Гена

Судя по фото вам лет 35 не меньше, так что к вам это неотносится

Ев
Ева

Спасибо.

Ге
Гена

Угадал☺☺

Ев
Ева

С возрастом нет.

Ге
Гена

Ладно мне это всеравно неважно, вы то далеки😀😀

Ев
Ева

))).

Ирина

могут.не все так плохо.и очаг хранят и детей воспитывают и на работу ходят

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Есть такие девочки. Ну это где-то после 25. И зарабатывают тоже нормально.

Ирина

а мужчины простите. могут про себя сказать. что обеспечивают семью

Ге
Гена

Пусть скажут

Ирина

отмазался))

Alina Magomedova

Думаю нет . Все хотят и денег от мужика и балдеть ничего не делая

Ге
Гена

В точку👍👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

в России обычно совсем другая схема отношений

Ге
Гена

Поясните, пожалуйста

Lady Winter 🇷🇺

работают оба, и женщина и мужчина.. на женщину ложиться дополнительный груз в виде быта.. и еще один - в виде детей.. в итоге- мужчина только работает, а женщине достается тройная нагрузка..

Ге
Гена

Согласен

Людмила Ан

я могу,но я не современная,я с той эпохи

Ва
Васи*Лиса

Начнем с первого, тогда будет и второе

Ирина -------

А мужчины могут обеспечивать семью?

Ге
Гена

Кто с головой и руками да

Ирина -------

Ну тогда и девчонки смогут хранить очаг

Ге
Гена

Возможно

Наталия

главное чтобы было для кого хранить

Наталья

Тот же вопрос... Только к мужчинам....

Ге
Гена

Да

Наталья

Тогда Вы - феномен!!!

Ге
Гена

Может быть☺☺

Елена Спатарь

...Дайте только...пистолет....😃 😉

Самка Богомола

легко можем хранить, если есть что

Пи
Пипец

Я да ,за остальных не отвечаю))

Ге
Гена

Это хорошо☺☺☺

О.
Ольга .....

Мужчин таких не попадалось