Oxana Shershneva

кто такой бенефициар?

Ответы
Энн @@@@

Бенефициар - получатель прибыли, данный термин может иметь несколько смысловых значений в зависимости от сферы деятельности. Например, фин. лицо, получающее доходы от своего имущества, переданного в доверительное управление другому лицу, юридическому или физическому (при сдаче в аренду, наём)

Oxana Shershneva

я тоже могу скопировать и вставить)

Тамирлан Шамшин

Бенефициар (Beneficiary) - это
получатель денежного платежа, доходов, прибыли и других преимуществ и выгод согласно долговому документу или договору,так называемое лицо, которое передает в доверительное управление свое имущество и получает от этого доход. Это с Википедии!

Тамирлан Шамшин

тогда это тебе не нужно!

Oxana Shershneva

без этих знаний меня бы не взяли..)

Тамирлан Шамшин

что за банк такой! даже я работая бухом не считаю нужным знать эту лажу! лучше проверяли бы умение работать!

Oxana Shershneva

Народный банк Казахстана)

Тамирлан Шамшин

лучше бы умели работать!

Алексей Андреев

Бенефициар – это лицо, которое получает доход от своего имущества при передаче управления другому лицу.

Кирилл Непочелович

Чесно я не знаю и не хочу в гугл лезть, левая для меня информация.

Василий Дороговцев

Мне кажется выгодоприобретатель

Oxana Shershneva

получатель денег

Vlad Voronin

Это я! Рад знакомству)

Oxana Shershneva

ооо и я рада

Vlad Voronin

)

Владислав ************

Бонифаций)