Диляра Минькина(Пермь)

Вот надо за молоком в магазин идти, а я тут застряла... как мне выйти с этой спрашивалки??

Ответы · страница 2
Андрей Морозов

Набрать мужа или бой френда и попросить купить,а то у вас плита откисает,бросить не можете!

Ilshat Chachakov

купите кефир. он дольше не портится. а то вдруг снова здесь затсрянете и молоко прокиснет

Александр Дегтярев

О , да просто решить свою проблему с магазином , а данную страницу оставить открытой ......

пока здесь нет ничего интересного, вы сходите я посмотрю за вас, и мне пивка прихватите.

Вячеслав Семёнычев

Нука --быстро Вон от сюда----молока в доме нет---кошка лапу изсосала всю---Дуй за молоком-

Николай Свиязов

Скажи сама себе, вот еще на 1 вопрос отвечу и пойду. Чем позже тем дольше не скиснется.

Ал
Алишан

не волнуйся, еще немного и корова с пастбище вернется, будет свежее парное молоко...

Dmitriy Ponomarjow

самоконтроля ваще нет? я бы на месте мужа давно пинком под зад отправил из за компа

Dmitriy Ponomarjow

каким образом? вы лунатите?

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))насмешили

Диляра Минькина(Пермь)

не хочу углубляться...

Диляра Минькина(Пермь)

ну тогда спасибо)

Александр Ильин

Выключи телефон. Если не хочешь голодная сидеть. Или детей своих мучить. Меру знай.

Парвиз Джалолов

такой красивой, приятной и нежной девушке за чем молоток? Разве тебе здесь скучно?

Диляра Минькина(Пермь)

)))молоко!!!

Парвиз Джалолов

)))я понял, просто специально так написал, что бы еще раз ты мне написала. Как видешь мой план сработал))) ты очень красивая

Диляра Минькина(Пермь)

хитрый ты однако!))

Mnir Sharafeev

попросить, что бы за молоком сбегали, так и задать вопрос, кто сбегает за молоком?

Фёдор

ЗАЙДИТЕ НА ПОЧТУ И В САМОМ НИЗУ ПИСЬМА БУДЕТ НАПИСАНО ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ. 😉

Андрей М

не только у вас такие проблемы.... мне кажется нужно вырубить пробки в квартире

Дмитрий Каракозиди

Диляра, привет. Корову купи и рядом поставь.Одной рукой на компе, другая доит.

Диляра Минькина(Пермь)

привет!.. а я не умею доить...

Дмитрий Каракозиди

Опять проблема.

Диляра Минькина(Пермь)

точно! проблема!!!

Вячеслав Одинцов

Ха-ха-ха. Если б за водкой мужу. а так сидите, молоко вредно в нашем возрасте.

Диляра Минькина(Пермь)

в нашем это каком?)))

Диляра Минькина(Пермь)

)) гну хорошо.. а я подумала...))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

что я уже все... пипец конкретный!))))

Вячеслав Одинцов

Это Вы посмотрели на мой возраст, вычли свой и на разницу пытались предъявить мне? Я в своем пипеца не чувствую... Жить только начал.

Диляра Минькина(Пермь)

если често..то не смотрела... )))

Yury Kashevich

В правом верхем углу есть беленький крестик на красном фоне. На него нажми;)

Александр Барышев

на кнопочку нажми стоп и пожалуйста иди хоть куда, куда твоя душа пожелает.

На
Ната

а вы коленкой как бы случайно на кнопку выключения на системнике нажмите 😉

В*
Владимир ***

Задать вам вопрос: Спорим, что за 15 минут не успеешь сходить за молоком"!))))

Диляра Минькина(Пермь)

сходила уже)

В*
Владимир ***

А так испугалась что не выберешься))

Владимир Владимир

Закон спецназа ,не заходи туда ,откуда не знаешь, как будешь выходить!)))))

Владимир Владимир

Хорошо, что хоть не да ну!))))

Диляра Минькина(Пермь)

тогда - да ну!))))

Владимир Владимир

Вот девчонки!)))) не поймешь их!))) то да ну, то ну да!)))))

Диляра Минькина(Пермь)

мы такие,заводные!)))))