Валерий Дягилев

Что будет, если детей воспитывать методом кнута и пряника?

Ответы · страница 15
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хороший спортсмен или карьерный чел.

Нина Андреева

а что кто то по другому воспитывает ?

Валерий Дягилев

Бывает.

Надя Солнечная

А ,что вы подразумеваете под кнутом?

Надя Солнечная

Возможно. Но не забывайте, что своего служителя Бог спас. Будут люди, которые не погибнут.

Валерий Дягилев

Вы имеете в виду Ноя?? Это чушь А те кто не погибнут будут только депутаты, чиновники и правители.

Надя Солнечная

Бог Ноя тоже спас, только чуть раньше Содома. Ноя Бог спас потому, что Ной сделал именно так, как сказал Бог. А те, о ком Вы говорите, не поступают так, как Бог велит. Бог спасает только послушных людей.

Валерий Дягилев

Как сказано в Библии? На ковчег попадут твари по паре. Вот Те твари и попадут на ковчег.

Надя Солнечная

Твари - это животные были. Зачем Богу спасать тех, кто его не слушает?

Lena Lubaia

дети всё равно скопируют родителей

O X A N A

Вокруг оглянитесь. Вот так и будет.

Валерий Дягилев

Сейчас некоторые дети в слове--ЕЩЁ делают 4 ошибки.

O X A N A

Знаете, Валерий, моя бабушка была неграмотной. Когда пенсию получала - крестик ставила. Позже научилась писать свою фамилию "Иванова". Всё. И ничего. Мир не рухнул. Прогресс не остановился. Умерла она в 2001 г

Валерий Дягилев

Вся беда в том, что на одной бабушке(да светлая память) свет клином не сошелся. Скоро , очень скоро 50% населения будет ставить крестики Боюсь к тому идем.

O X A N A

Не успеем....

Валерий Дягилев

Я видел как и чему начинают учить в школах сейчас.

Виталий Качай

Именно так и должно быть!Все зависит от дозы.

O X A N A

Люди разные нужны...

Лилия

Смотря что Вы понимаете под кнутом

Валерий Дягилев

Значит пряник вас не интересует?

Лилия

С пряником для меня более понятно

Валерий Дягилев

В стародавние времена ещё говорили, что наказывать надо не со зла, а с любовью

Лилия

Я согласна,но физическое наказание ребенка для меня неприемлимо,есть более действенные способы

Наталья Астанина

Я думаю этот метод уже не актуален.

Валерий Дягилев

Дааа, сейчас актуально--"интернет отключу!"

Улугбек

Дрессированные цирковые артисты...

Ел
Еленушка

🖼

Юрий Васильев

или пльза, или вред, но страх нужен

Валерий Дягилев

Юра, если и надо детей наказывать, то только не со зла, а с любовью.

Юрий Васильев

злобу в мусорку, это точно!

Валерий Дягилев

Дети не должны бояться родителей, Уважать!!!!!

Юрий Васильев

а не получается, да не зацыкливайтесь☺️

Вера Гудкова

всё будет хорошо,если кнут мягкий.

Ло
Лора

в какой то мере так и должно быть..

Валерий Дягилев

Не надо прибегать к этому методу. Дети будут толстыми и в синяках.

Ло
Лора

нет.... у вас наверно своих детей нет?

Валерий Дягилев

У меня уже двое внучат.

Ло
Лора

ну как известно внуков любят больше чем детей...

Валерий Дягилев

Да, внуков любим, а детей сильно уважаем.

Sерый

мент вырастет хороший правельный

Валерий Дягилев

Анискин,Томин, Знаменский, Кибрид. Это вымышленые менты. Сейчас в основном такие как Гнездилов, Филонов

Валерий Дягилев

Дядя Степа вообще фантастический герой как дед Мороз.

Владимир Бронников

Смотря какой кнут и какой пряник!

Валерий Дягилев

Мягкий кнут и жесткий пряник.

Владимир Писарев

Будут вырастать нормальные дети

Валерий Дягилев

А многие этого не понимают.

Владимир Писарев

Все же ваши дети,я имею ввиду казахские по сравнению с российскими просто ангелы,я каждый год бываю в Казахстане

Валерий Дягилев

Многие россияне любят говорить--"Где--где в Караганде" А где Караганда они не знают . Кошмаааар.

Владимир Писарев

Где Караганда я знаю,но не бывал,каждую зиму приезжаю в Алматы

Валерий Дягилев

А что Караганда летом тепло, зимой прохладно

Владимир Писарев

Я на Чимбулак

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

В тюрьме будешь их навещать.........

Валерий Дягилев

Маяковский, Лермонтов, Пушкин ,Ломоносов

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты знаешь как воспитывали Ломоносова?

Валерий Дягилев

Они так и не попали в тюрьму.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Лучше бы они туда попали.......Может и дожили бы до старости..........

Валерий Дягилев

Тогда о "Владимирском централе" написал бы Лермонтов.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У тебя детей и внуков сколько?

Рамиль Абдурахманов

эти методы воспитания запрещены

Валерий Дягилев

А жаль.

Рамиль Абдурахманов

не формально можно дать пряник заманить а потом хлыстом по попе я пишу и мне не посебе

Человек Из Стали. С Криптона

личным примером..и быть честным..

Галина Сопот

Получится воспитанный человек..

Валерий Дягилев

Толстый и синий.

Галина Сопот

Ха... ха... Вам - эта метода была во все времена.. " Пряник" - это поцелуй на ночь и подуть на коленку, когда разбил.. А Ремень.. он всегда висел на открытом месте.

Валерий Дягилев

Я наказывал детей только с любовью и не со зла. а в назидание.

Галина Сопот

" Витамин Р " - по потребности нормально..Но я как то сорвалась - стали из дома пропадать деньги.. поняли , что таскает младший 10 лет - друг у него появился такой.. Так я его чуть не прибила - говорю, уж лучше я убью, чем передачи в тюрьму буду носить. Старший повис на мне.. Сейчас взрослые - беспроблемные.. и за меня горой..

Кот Леопольд

Трусы и предатели вот что будет.

Валерий Дягилев

Вот и я думаю, что хохлов мало пороли. Трусы они и предатели.