Валерий Дягилев

Что будет, если детей воспитывать методом кнута и пряника?

Ответы · страница 17
Alla Lala

будет прекрасное воспитание

Валерий Дягилев

Вот только дети будут в синяках и толстые.(шутка)

Alla Lala

)))))))...

Наталь

Лживое и продажное существо.

Валерий Дягилев

Получится толстое и в синяках существо.

Галина 🌻

Вырастет прекрасный ребенок

Валерий Дягилев

Правда, в синяках и толстый.

Ирина

нормальный человек вырастет

Валерий Дягилев

Главное не ставить в угол, особенно где обои стыкуются.😅😂🤣

Валентина Валентина

А раньше так и воспитывали!!!!

Павел Пахин

нормальные дети получатся )))

Галина Галина

Нужно воспитывать нормально

Рыжая Бестия

они перестанут вам доверять

Валерий Дягилев

Это смотря как преподнесешь кнут и пряник.

Рыжая Бестия

кнут никогда не оказывает положительного влияния

Валерий Дягилев

Всё надо делать с любовью, А не со зла.

Рыжая Бестия

попробуйте испытать добрый кнут на себе

Валерий Дягилев

Пушкин, Маяковский, Лермонтов, Толстой, и многие другие испытали и злыднями не стали А вот кого секли без любви те стали " упырями"

Рыжая Бестия

Другие времена, другие нравы.Об этом не забывайте ))

Валерий Дягилев

Время тут ни причем . А нравы?? Это точно не те. Слово "Честь " сейчас не в моде. А про этику и говорить не стоит Ну а за закон так я молчу.

Sergey Kashirin

Вырастет жестокий мерзавец.

Валерий Дягилев

Лермонтов, Пушкин, Ломоносов да и многие другие не стали жестокими мерзавцами Дааа так вот

Sergey Kashirin

Меня тоже папа иногда ремнём хлестал, но я своих детей никогда телесно не наказывал. Выросли успешными, замечательными личностями без кнута и пряника .

Валерий Дягилев

Прелестно. Но наказывать и поощрять всегда надо Только не со зла, а с любовью и в меру.

Валерий Дягилев

Ну так и я о том же. Меня наказывали маловато. вот я и технарь просто закончил. А сыновья институты закончили с красным дипломом. Правда я их немного перещеголял у меня три авторки( правда никому нахер они не нужны)

Sergey Kashirin

Вряд ли сыновья считают, что хорошо учились благодаря отцовскому ремню.

Валерий Дягилев

Я наглядно объяснил что знания это жизнь. А среднее образование--выживание. И убедил однако.

Niherasebeblia

будут стоячими диабетиками!

Валерий Дягилев

Будут они в синяках и толстыми 😁😆

Уральская Рябинушка

а так и воспитывают по-моему

Аделина Свабода

Вырастит ещё один придурок.

Ив
Иван

Это самый правильный метод.

Андрей Будняев

проще сразу в детдом здать.

Валерий Дягилев

Ну это уже перегиб.

Валерий Дягилев

А дети после воспитания кнута и пряника будут толстые и синие.

Наталья Петрова

Хороший метод между прочим

Валерий Дягилев

И дети вырастают толстые и в синяках.

Наталья Петрова

))) если правильно этим методом пользоваться, хорошие люди вырастают. Это я точно знаю. Кстати этот метод применим и ко взрослым. Кнут и пряник - это просто образное выражение.

Юлечка

И любить их надо и понимать

Валерий Дягилев

В Библии написано--Детей наказывать надо, только не со зла, а с любовью

Матраева Любовь

Издевательство над детьми

Валерий Дягилев

Когда сынок большого члена ставит себя выше всех такого и учить нет желания.

Валерий Дягилев

С каждым годом их становится больше . Это как плесень Много работал в школах и гимназиях--вижу

Матраева Любовь

Ну для этих прут не поможет да и родители быстро уберут из школы

Валерий Дягилев

Вот это и огорчает

Матраева Любовь

В каждой профессии свои недостатки Я бы не зашто бы не пошла учить детей хотя дети меня любят Я быстро. Нахожу общий язык

Катерина:)

Кнут бывает разный 🤷‍♀️

Анни Странница

Детей нужно просто любить.

Sasha Karasyov

они будут жирные и синие)))

Валерий Дягилев

Вот и именно.