Валерий Дягилев

Что будет, если детей воспитывать методом кнута и пряника?

Ответы · страница 6
La
Lana

Детей надо любить. А воспитывать себя. А они будут подражать своим родителям.

Владислав Ковелин

Будет меньше воров,бандитов и.т.д.,но не переусердствуйте получаете маньяка.

Валерий Дягилев

Не совсем правильный ответ. Они будут синие и толстые.

Владислав Ковелин

Не переусердствуй и будут послушные а не синие.

Виктор Шаламов

Такое воспитание вернётся родителю, когда дитё вырастет. Сторицей вернётся.

Глинка Ольга ( Царик ).

по другому нельзя.Но кнут допустим крайне редко . А пряник нужен КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Сергей Иванов

из них вырастут такие же звери, как те, которые их таким методом воспитывали

Валерий Дягилев

Лермонтов, Пушкин , Маяковский. Шишкин, Чайковский. Почему они не стали зверьми??? А Чикатило, Иваньков, а они стали . Этих мало пороли

Сергей Иванов

это человеческая психика действует

Ирина Тулякова

все будет нормально. Мы же выросли и какими хорошими людьми все получились

Галина Золотарева

Детей лелеют до пяти , до 15-и в рабах держат, а потом верным другом называют!

Александр Рунаев

Меня воспитывали кнутом без пряников и как результат-Убили во мне Моцарта

Валерий Дягилев

И разбудили Сольери?

Александр Рунаев

Увы,возненавидел нотную грамоту-потянуло к точным наукам

Валерий Дягилев

А Энштейн все таки играл на скрипке.

Александр Рунаев

Не скрою,что и я играл на нескольких инструментах,но только на слух

*Фантазёр*

вырастут правильными и уважать старших будут и прислушиваться и помогать

Валерий Дягилев

Да, если воспитываешь в меру и с любовью.

*Фантазёр*

конечно чтобы понимали что такое хорошо и что такое плохо

Александр Порошкин

древние методики педагогики 🖼

Людмила Белоцицко

ничего хорошого как только ослабишь кнут и дашь пряник сразу сядут на шею

Людмила Белоцицко

я в старину не жила ,я смотрю на то что происходит сейчас ,а сейчас у людей сильно сместились приоритеты ,легче купить ребёнку дорогую игрушку чем придумать игру и уделить больше времени своему чаду

Валерий Дягилев

Я в старину тоже не жил, но я историю читал и учил.И могу сказать--кто забывает историю прошлого у того нет и будущего.

Людмила Белоцицко

да вы правы пробелы в истории у меня есть исправлюсь начну изучат, чтобы было понимание.

Валерий Дягилев

Сейчас молодежь не знает кто победил фашизм. А японцы считают что Хиросиму и Нагасаки бомбила Россия. Вот к чему приводит незнание истории. Или её затуманивание.

Людмила Белоцицко

ну это я знаю ,но ведь это же не вся история

Людмила Варивоцкая

В детстве нашем это было.. И помогало.. Сегодня нельзя и крикнуть на детей..

Валерий Дягилев

Отключи Вай-фай. Сразу все будет ладушки.

Людмила Варивоцкая

Это не мешает ничему.Я живу отдельно от детей и внуков

Валерий

хреново будет, подрастет и кнут затолкает в ...опу, а может и пряник тоже 😉

Галина Судакова

да ничё. мы то как то выросли и наши родители тоже, которые ещё и воевали....

Milka ;)

Кнут - это жёстко... Но наказывать и поощрять (дозированно) - самое ТО 🤔

Шамиль Магомедов

Я думаю что все будет замечательно хоть толковые дети получатся 😄 😉

Лиз

Чтоб в старости не мерзнуть от мороза,
Нельзя дышать прохладой на детей!

Vlad

ПОЛИТИКА КНУТА ОСОБЕННО ХОРОША ТАМ. ГДЕ ОБЬЕЛИСЬ ПРЯНИКАМИ..!😆 👍

Елена Каирская

уметь разговаривать с детьми а не кричать и бить,вырастут агрессивными.

Натэлла Закирова

Даже в библии записано :Хочешь вырастить хорошего сына ,не жалей розги.

Валерий Дягилев

Да. Там же записано Наказывай детей, только не со зла, а с любовью.

Натэлла Закирова

Вы правы ,во всем должна быть мера.