Газияв Сайгидгаджиев

сам факт такого выбора, ужас. недавно был случай когда офицер с Волгограда закрыл собой гранату чтобы не погибли солдаты.сам факт ужасен для офицера .но он не задумывался ,и в голову не пришла мысль перед смертью,что это для него кончиться смертью ради других,оставляя своих детей без отца. чем не ужано?

Ответы
Валентина Макаренко

это с какой стороны смотресть...с одной-героично,с другой-глупо

Газияв Сайгидгаджиев

подумайте а сколько будет детей у тех ребят а у скольких девушек будет мужей ,он дал жизнь поколениям тех ребят. я бы-бы счастлив если будет такая смерть,только не постели от болезни или старости. так что не глупо. аесли там среди парней был бы ваш парень вы бы тоже сказали глупо?

Валентина Макаренко

а если бы тем кто накрыл эту чертову гранату был мой парень,думаешь, мне было бы легче от того,что он спас чьй-то жизни?

Газияв Сайгидгаджиев

в этом и ужасс.

Газияв Сайгидгаджиев

спосибо!

Валентина Макаренко

да расти квадратиком)