Олеся ( Г. Верный)

Равноправие в семье, это когда у каждого из супругов по " скелету в шкафу"?

Ответы
Николай Холодилов

В семье не должно быть равноправия. Должна быть иерархия и прежде всего любовь друг к другу. Женщина должна дарить мужчине тепло и ласку, вдохновлять его на очередные подвиги, тогда мужчина горы свернёт для неё. А когда мужчина перестаёт получать любовь, ласку, тепло и т.д., он остывает к этой женщине и начинает искать ей замену. Ему не хватает этой энергии и он старается её любыми путями восполнить. Женщины часто это не понимают.

Андрей Гуртовой

нет. это когда каждый имеет свой кошелёк, о долгосрочных планах договариваются соглашаясь сразу(!) с предложением партнёра. На крупные покупки, и еду скидываются. На мелкие каждый тратит из своего кошелька, и ничего не скрывает(например разговоры с друзьями/подругами) от супруга

Елена Мардышева

нет - это когда жена придя с работы, ужин приготовит, приберется, постирает-погладит, и без сил в постель рухнет, а он корчит из себя непонятно кого весь день, и к ужину 20 раз звать заставляет, потом носом крутит

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Roostam Qwacker

Равноправие это не когда у каждого по скелету вшкафу,а когда в постели вчетвертом спят...так как любовников в шкафах прятать и засушить это уже неравноправие)))

Артур Кириенко

Не соглашусь с Вами,а стоит заводить семью со скелетами в шкафу,рано или поздно они вылезут и что получиться что не было любви а выгодно кому то было.

Вячеслав Т......

Нет это когда друг друга понимают и умеют уступать в словах без прериканий а так-же доверять и понимать 🙂 Это моё мнения

Эвр

Поддерживаю и не кто ни кому претензий не предъявляет в поругании лучших лет жизни и оскорбленье лучших чувств-с.... 😄

Анастасия Ударцева (Карташова)

Не стоит тягаться в количестве "скелетиков".У мальчиков их всё равно больше.К тому же, мы не феминистки.Верно?

Валентина Крутова

И они периодически вытаскивают их, протирают, сушат, но демонстрируют только друг другу)))

Людмила Миронова

Причем здесь скелеты? Равные права - вы имеете в виду равенство на измену? Это глупо.

Людмила Миронова

Тогда термин "равноправие" говорит сам за себя: равные права на все в семье: все взаимозаменяемые: и мама, и папа и даже дети. Я так понимаю.

Анастасия Хлыстова

равноправие это когда решение проблем обсуждается совместно и решается совместно

Наталья Исупова

это маленький шантаж с обеих сторон, а равноправие - где взаимопонимание и идилия

Танюша Иванова

нет,то когда жена-шея,а муж-голова,куда шея повернет,туда голова и смотрит)))

Ирина Комарова

Равноправие - это искренняя и истинная любовь супругов друг к другу

Елена Иризбаева

это когда у супругов нет тайн друг от друга.а уважение и доверие.

Лариса Магомедова

нет, это когда одна кровать , один кошелек.и холодильник на двоих

Елена Музычук

Когда идею жены муж воплощает в жизнь. Все приняли участие.

Вячеслав Савельев

Это в Англии , у нас может речь идти о кладбищах в шкафу.

Татьяна Сачко

Равноправие в семье, когда друг друга любят одинаково)