Alua Diamond

Почему все не так как хотелось бы ??

Ответы
Алексей О.

По другому и не может быть ибо ни одно желание не исполняется полностью, всякий раз когда ты думаешь, что всё, сейчас случится и я доволным стану, внезпано, вдруг иное проявляется желание. Если желание будет заканчиваться, это убьёт эго, а эго живёт исключительно за счёт энергии вырабатываемой желанием.

Андрей

причина в том, что вам присуще разфокуссированность хотелок. многие из них вступают в противоречие друг с другом, вызывая сильное искажение первичного замысла. чаще всего этому способствует неумение управлять своими мыслями, эмоциональными состояниями и потребностями тела.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️супер ответ)))

Андрей

Благодарствую!

ᚦᛊ∨ᛁ

...давно тебя здесь не было....)))

Андрей

пребывал в других локация непроявленного мира. искал новизну во вне (в Овне), уподобляясь людям с экстернальным локусом контроля. хотя давно известно, что истина внутри.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да))

Энн @@@@

Потому что, так не бывает, чтобы всё-как хочется, наши желания не так часто совпадают к примеру с возможностями, а еще в наши желания врывается непредвиденный случай или обстоятельства..

Татьяна Волегова

Если ты идёш впереди -это нге значит что я пойду за тобой. Если ты идёш сзади - это не значит, что я поведу тебя. Если ты идёш рядом - это значит, что мы пойдём вместе, рука в руке.

Котелев Александр

танюш это молитва для нас с тобой

Татьяна Волегова

Согласна, но всё равно хорошо.

Тарас Поторочин

все что происходит с нами, это результат наших мыслей, чистые и радостные мысли и жизнь прекрасна, и тоже когда все негативно в голове тогда и вокруг все как в опе...)))

Artur Aghamiryan

гпривет я рад за тебя спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

Сергей Мозговой

Да вы не говорите загадками, называйте свои желания собственными именами и все получите. У нас всё наоборот и это считается хорошим тоном. Странно, правда?!

Владимир Илюхин

Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо - опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя. (с)

Единоверов Роман

Все что Бог дает все к лучшему,значит ли это что мы не то желаем или нам дают не то что мы хотим,а то что нужно.Все зависит от точки зрения.

Александр

это и прекрасно. В большей степени происходит, как надо и как правильно. Если бы у всех было как хотелось, то это была бы катастрофа

Светлана Рабодзей

Наши желания часто не совпадают с нашими возможностями.но ничего страшного.жизнь все равно преподносит сюрпризы.а это кайфовее

Гульгена Габдуллина

значит хотение было именно таким.....ничего страшного...научимся хотеть реально нужное и греющее душу- тогда и все получится....

Belich Roman

Потому как если бы демократия была властью народа а не ее демоверсией, то называлася бы она демосократия... ;-))

Феечка На Шпилечках)))

Почему всё не так? вроде всё как всегда.... тоже небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода...(с)

Константин Саратовцев

Делай для себя всё ТАК, как хотелось бы самой, а остальное принимай как должное, раз не в силах изменить.

Елена Апостолова

Скорее всего, Вы сомневались в том, что что это возможно. Сомнение - самый главный враг наших желаний.

Mihail Kiranow

Потому, что получается не то, что хочешь, а то, что просишь. Причём, по правилам того, кого просишь.

Ферюкова(Колосова) Галина

Нас много,и у всех есть желания,мечты,и они очень часто не совпадают с нашими.Наверное по этому.

Светлана Адамович

Потому что без желаний человеку скучно и не интересно, а так вам постоянно чего то не хватает...

Светлана Адамович

Ой, Украина, зона проведения АТО....

Котелев Александр

да ты в аду сейчас находишься миленькая девочка

Светлана Адамович

Да, где то близко к нему.. Сейчас по обе стороны громыхает, нас пока еще по новой не начинают..бомбить...

Котелев Александр

ты меня расстроила такой шикарный котенок в таком месте уезжай оттуда пока не поздно в россию

Светлана Адамович

Уезжать? А Вы бы бросили свой дом, родных и всю жизнь? Я не могу. У меня здесь весь мир и родители больные... Так что если ни дай Бог, разбомбят все и мы останемся живы, то конечно придется куда-то идти. А пока крыша над головой есть - буду здесь ждать логического завершения этой битвы.

Ольга Михальчук

Чтоб так как хотелось бы быстро наскучило.Нужна борьба и стремление у лучшему в этом жизнь