Buran Ur

Почему балалайка в США под запретом?

Ответы · страница 8
Небеса Мои Обетованные

Я даже не знала.Потому что они тупые? 😄

Анатолий Изотов

Это наверное от президента кли тора. Он сак сафон любил. Два слова и оба машина может не пустить. Что американцы за народ?)))

Vadims Smirnovs

по поводу источника - молчок. значит при нимаем сею теорию о запрете балайки по еще одну интернет байку

Анатолий Изотов

Может слово балалайка не прилично звучит по ихнему. Как допустим ху йвебины.

Сирожидин Исмаилов

короткие страшилки в двухсловах. погуглите весело))

Небеса Мои Обетованные

Вон Толян, любитель страшилок у нас!)

Ал
Алла

это ответные санкции на запрет айфона

Тэ
Тэдди

кто запрещал айфон на территории РФ? Вот скоро запретят фильмы и тогда загнется Голливуд.

Ал
Алла

у вас большое самомнение: даже когда вы голливудских фильмов не смотрели, голливуд не загнулся. а вот вам скоро придется смотреть жвачку от федора бондарчука и никиты михалкова. желаю удачи!

Тэ
Тэдди

я их не смотрю, чем дальше у них тем они больше от земли отрываются. у нас много талантов и без них

М)
Маруся )))

Русскую душу боятся разбудить в себе)

М)
Маруся )))

))))Ни за что) Даже за деньги не буду))

Алекс

ВРЕДНОСТЬ НЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО И БОЛЬШОЙ УМ ТОЖЕ))ВЫ БЫ ДАМОЧКА ТОГО...ПЕРЕ.....

М)
Маруся )))

А по одному месту нн желаете)))???

Алекс

ВЫ ЕЩЁ И ОТШЛЁПАТЬ МОЖЕТЕ-ЭТО ТАК ЭРОТИЧНО.ПОШЛОСТИ СМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕКУ?))

М)
Маруся )))

Что вы Санечка)Я без телека соображу))

Nikolaj Jesinevic

glupij vopross..tembr strun balalajki vizivajet neproizvolnij zapusk

Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небо В плед звезд белоснежных, Они падают нежно С синих бархатных плеч На бордовое озеро . Свечи торопливая речь Говорила мило с бокалом В нем вино от огня полыхало Удивительным светом осени . А сегодня первый день как декабрь, Месяц сказочный ожиданий, Месяц ветра и замираний От летящих искр из камина Вдоль ковров .Запах рижского тмина На руках остается как бы!

Гордая

у них свой есть инструмент - банджо .

Александр Перепляков

неа...балалайкой убить можно-у неё есть острые углы.банджа круглая,да и разлетается как воробьи...

Александр Перепляков

Гордая

Может быть , но мне важнее - приколоться и уржаться . 😄

Александр Перепляков

а я прикололся и уржался...

Гордая

😄 . ну . так .. смеёмся дальше .

Геннадий Алпатов

Индейцам мешает трубку курить.

Andre

это сугубо русский инструмент

Buran Ur

Этот запрет восходит еще ко временам президентства Рузвельта, когда он перед 2-й мировой войной запретил продажу балалаек на 10 лет. Сделано это Рузвельтом вроде бы потому, что под балалайку было удобно распевать частушки, порочащие власть, и поэтому такой "крамольный" инструмент запретили продавать.Он вроде бы сослался на то, что Сталин запретил продажу балалаек в СССР, только его в Союзе потом отменили, а вот в США последующие президенты продлевали этот запрет. Не остался в стороне и Обама. Он пролил его до 2020 года. Теперь уже наверное для того, чтобы не нарушать многолетнюю традицию. Но играть на балалайке, имея лицензию, можно, можно сделать самому

Инга Попова

кто вам сказал такую глупость?

Инга Попова

это глупость ))) в музыкальных магазинах америки можно купить балалайку

Артем Малото

америкосы что тут еще скажешь

Buran Ur

Красота

Кто их этих америкосов знает!

Оксана

не любят они балалаешников...

Алексей

Через ту бан дуру (Псаки) бандуристом став 😄

Наталья Маркова

только на въезд или на вывоз?

Алексей Милютин

медведи сбегутся водку пить

Татьяна

:Dу них вся Россия под санкции попала не ток балалайка

Счастье Моё

Какая чушь! Кто её запретил?

Елена Меленевская

Да и здесь банджо экзотика

Nikolai Garskov

Налимов был последним здесь

Befora

русский дух не переносят

Нина Расовская

Это нужно спросить у них

Тэ
Тэдди

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ (читает протокол): «…и сорвал торжественное открытие Дворца бракосочетания. Затем на развалинах часовни…»ШУРИК: Простите. Часовню тоже я развалил?НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ: Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Le
Lee-Стричк@

стратегическое оружие

Франя

то то Василия все время за балалайку блокируют !!!

Алексей Кожура

первый раз такое слышу

Татьяна *

откуда такие сведения?