Нинуля

Как называется болезнь когда хочется задрать куда-то ногу? 😂😂😂

Ответы
Andreas Aisenstein

Венозная недостаточность нижних конечностей. Приходите с работы, ноги гудят, вот Вы и задираете куда повыше, чтобы восстановить отток крови по венам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на плечи мужчине? .. называется " бляяякакжеяхочуибаца" эта болезнь😜😜😜😜

Узб@Гоень!Й Кубидон

Эта болезнь называется " хоца- бороца " , проявляется в основном от не достатка " муси - пуси ' 😉

Андрей Чувихин

вот когда одну не знаю, а вот когда обе! Это какая-то женская, название не помню!))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

🤣🤣🤣🤣🤣 я промолчу🤣🤣🤣🤣🤣а только одну?🤣🤣🤣🤣🤣

Нинуля

Нет говори, я вся во внимании 🤔😂😂

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Так одну или.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ни себе фига!!!!!! А копилка одна или две или поперёк?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Копирайтер Дубликатович

Al
Alex

Ну у кобелей (собак) это называется энурез. Ну или территорию метит.

Александр /msk 77/

Я хожу по траве... Босы ноги мочу.... Я такая как все... Я е...ца хочу... )

Юрий Онищенко

когда хочется задрать соседкины ноги себе на погоны-это столбняк

Александр Евгеньевич

Перелом ноги. Надо, что, бы кровь отливала. Это уменьшает боль....

Котик - Наркотик )))

🖼 Жанклодвандамизм 😛

Се
Сергей

а как называется болезнь.когда хочется кому то задрать юбку

Dj Cry

Смотря в каком положении?!)) Если лёжа на спине то .....)))))

((
((Жека))

смотря куда задрать мне наплечи например 🤣 🤣 🤣

Анатолий

Точно не скажу.... Но рекомендую вам носить джинсы...)))

Fallen Angel

Если очень часто, то у кобелей это собачий энурез.)))

Alexandr Ponomaruov

вот так? 🖼

Нинуля

Пока академию не закончила)))

Нинуля

Как сейчас называют МЧС...

Alexandr Ponomaruov

Понятно.Я в молодости занимался -нравилось а вот в ментуре из под палки раз попал на спецназовца он мне ребро сломал.Не специально конечно

Нинуля

Я видела как ментов рукопашка проходит... Жесть конечно

Alexandr Ponomaruov

Да уж-синяки и ссадины неприятная вещь это я еще никогда в фулл контакт не работал-думал ну его нафиг-там и руки ноги ломали

Нинуля

У нас это общеобразовательных фигнёй была)) больше конечно физпоготовка

Alexandr Ponomaruov

Ну если чего-отбиться сможешь?

Константин

Это надо у врача Волочковой спросить))) Привет)

Константин

У нас прояснилось пока. Но это у нас, мы на верху)

Нинуля

У нас такая канитель неделю уже... Все пересохло аж земля потрескалась

Константин

Ого, вроде передавали. что дожди были в ваших краях? У нас то же не дождики были, одно название, а на улице хрень полная.

Нинуля

Врут по наглому .. Сухо у нас..

Константин

Бяда блин. С футболом шухера много?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот из головы вылетело. Только что знал ведь

Alex Childer

О! привет Нинок! Я знаю как это называется))

Alex Childer

😂 😂 😂
🖼