Незваный Гость

Все планеты как планеты.И только на одной живут крупные паразиты!И даже думая об сохранении планеты.Эти паразиты,не перестают быть паразитами никогда?🤣

Ответы
Валерий Дягилев

Когда в голове заводятся вши, их безжалостно уничтожают. Вот и на планете Земля вши-людишки стали досаждать планете своими пакостями, засорять, отравлять и кусать своими испытательными взрывами атомных бомб. А Земля терпит-терпит, и чаша терпения переполняется Вот тогда вшу- человека и вытравят с тела Земли