Ба
Балагурушка

Почему на сайте есть рекомендации для того как задать интересный вопрос и ни одного слова про интересный ответ?

Ответы
Александр Бардаков

я интеллект меряю знаниями, а не корочками , их цветом, размером или количеством. ( Алекс )--- интересный ответ сложно написать----ыведь такие вещи как например программы ( для гугла ) пишут единицы

Ба
Балагурушка

А потом туда всех отправляют

Александр Бардаков

и тут я встречал ОЧ интересн вопросы- мне понравилось---вы думали когда нибудь . как вы думаете!!!!😇 это высший уровень !!!!!!у нас некотор академики меньше и хуже пишут.. писала женщина

Ба
Балагурушка

уровень чего?

Александр Бардаков

уровень понимания....... и осознания мира происходящих событий ведь если посмотреть во власти много дубов и они все шумят---нет норм системы выборов чтоб дуболомы просто не могли попасть во власть

Ба
Балагурушка

они уже там. ы чего7

Александр Бардаков

100 лет назад их оттуда попросили только плохо просили надо было как буратину---всё золотишко вытряхнуть котор они на воровали- у народа

Михаил Корсун

Вопрос это техническая задача, а ответ требует знаний! Известная истина, один дурак может задать столько вопросов, что на них не смогут ответить и 100 мудрецов.

Ба
Балагурушка

могут они ответить. если дурак-человек мудрецы всяко об этом в курсе. иничи они не мудрецы.

Михаил Корсун

Смысл в этой притче в том, что задавание вопросов не требует ни ума, ни знаний. Разве, что желание узнать, а вот ответить!!! я могу набрать целую кучу вопросов, на которые не смогут ответить даже мои коллеги, несмотря на то, что все вопросы будут по специальности! Что же говорить об вопросах "от балды"? Что сделает мудрец в жизни? Найдёт возможность вообще не отвечать на вопросы дурака. Смысла нет и корм не в коня.

Виктор

А может ещё и разжевать?

Виктор

Ага!Щаззз!

Ба
Балагурушка

Значит нравится тебе. Ежели не уходишь...

Виктор

Ну.грубость вряд ли кому понравится,хотя есть и такие.А куда это я должен уходить и с какой стати?Если речь о нашем диалоге,то он может прерваться в любой момент.И не обязательно на грубости

Ба
Балагурушка

Ну не ешь ты хрен и ладно. А мне нравится. Я тебе предложила, а ты сразу за совет принял. И законченным диалогом меня не удивишь.

Виктор

Ты чего агрессивная такая?

Куда Я Попал

и однако..

Куда Я Попал

и тогда д7ждешь ког

Ба
Балагурушка

я не дописала......хотела исправить....но интернет завис

Куда Я Попал

ну ии

Ба
Балагурушка

откуда ты выпал?

Куда Я Попал

ты однако..